Царь-Матушка• 31 августа 2022
Какая музыка у вас для секса
Расскажите какая музыка нравится, какая настраивает на сексуальный лад и заводит
Что у вас в плейлисте именно для секса
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Шаде, Мадонна
Да, они классные
Но заметила мне в этом плане мужские исполнители больше подходят
Нафаня Маня• 31 августа 2022
меня мой мужчина заводит, а не музыка. Я же не актриса.... Тра.аемся под всё - и под тв, и под любой фильм. Мы мозг отключаем и ничего не слышим, что там играет.
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ дляСоседушка
У меня ничего, я все равно ничего не слышу в этот момент)
Ну а предварительные ласки
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Я не могу если по телеку типа рассмеши комика
Работать надо• 31 августа 2022
Мене дратує музика під час сексу. Я на неї тільки відволікаюсь. Люблю чути подих, шепот, звуки сексу, а не якихось лівих поющих людей.
Соседушка• 31 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну а предварительные ласки
Мне не требуется для этого музыка) Меня заводит мой мужчина, а не обстановка и музыка.
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Окей Не вижу смысла спорить если вы не понимаете о чем я
Нижнее белье , игрушки и тд тоже не важно видимо по той же логике
Соседушка• 31 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Нижнее белье, игрущки, лубриканты - это все важно, но музыка не важна и не нужна нам, она нас отвлекает
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Я телочек под Энигму разводил на трах но это молодость была 90е
О, энигма эта классика
Безникая• 31 августа 2022
Потом как собака Павлова привыкните под музыку, кончить не сможет е без музыки или пися не намокнет или чтюлен не встанет
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Не люблю секс під музику.
І я, відволікає
Молчалка• 31 августа 2022
Ответ дляПод пытками
вот именно, что телочек) адекватная женщина не согласилась бы.
Молчалка• 31 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
О, энигма эта классика
Только Саденесс ,остальное не заводящее совсем.
Царь-Матушка
• 31 августа 2022
Ответ дляБезникая
Как не тема про игрушки или ещё что-то то везде такие как вы находятся которые заходят не в тему что бы сказать «а мне моего мужчины достаточно, а я без и так сексом занимаюсь» к чему это? Это не по теме и не интересно никому
Дадосвидания• 31 августа 2022
И мы не любим,нам важно слышать стоны,частоту дыхания и так далее.Плсторонние звуки только отвлекают