Marrussa• 05 ноября 2012

"Главное чудо света" Юдин

может есть у кого такая книга? автор Юдин. куплю
Дарьюшка• 05 ноября 2012
Я долго к ней приглядывалась, но как оказалась ее нет в продаже. Постою, послушаю, может и себе прикуплю:)

ТихоЯ• 05 ноября 2012
ой, классная книга, все детсво ее читала, чудо просто.... есть, не продам, дочка пускай читает.
savanna• 05 ноября 2012
Расскажите хоть про что она, заинтриговали)
savanna• 05 ноября 2012
Все, дедушка Гугл мне помог)
Тоже такую хочу!
ТихоЯ• 05 ноября 2012
про то, как устроен человек. классным слогом, с юмором, с картинками... я от нее поумнела в момент, мне ее в 5 подарили и к школе я все знала, и про эритроциты и про круги провообращения, и про гемоглобин, и про белки-жиры-углеводы. и при этом - ПОНИМАЛА это все
ТихоЯ• 05 ноября 2012
http://dreambooks.com.ua/product/478
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
http://dreambooks.com.ua/product/478
мышонок,спасибо
ТихоЯ• 05 ноября 2012
:) не за фто :)
автор Marrussa • 05 ноября 2012
эту книгу мне посоветовала психолог. у нас сейчас подходит время рассказать сыну про это:-)

ТихоЯ• 05 ноября 2012
Ответ дляMarrussa
е

ну там про это и не сильно-то рассказано. типа, сын, мы с мамой так сильно любили друг друга, что однажды этой любви стало слишком много на двоих и появился ты. про беременность и роды там рассказано четко, а вот про секс и зачатие... это ж советский автор :)
savanna• 05 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
http://dreambooks.com.ua/product/478
О , и я этот магазин нагуглила) еще и в моем городе, красота)) главное чтобы в наличии оказалась))
lusi2009• 05 ноября 2012
Супер книга в детстве любила ее теперь ждет мою доцю
Дарьюшка• 06 ноября 2012
Ответ дляMarrussa
посмотрите книгу ’Откровенный разговор про это’
базильская• 26 ноября 2012
и у меня была такая книга! я ее и взрослая любила! Было дело на практике (работала в школе) с учениками сценку готовили по ней..)
радует, что и сейчас купить такое можно)