Белочкой зови• 31 августа 2022

Хто бачив вживу Дашу Астаф‘єву? Вона така ж гарна в житті?

Подруга працювала в прессі і бачила її на тусовці. Казала що від її краси дар мови пропадав і що такої красотки в житті більше не бачила. Цікаво хто ще бачив чи таке ж враження?
Мені вона дуже подобається
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
о, я таку її й бачилоа, але ще й без волосся. вона на обличчі вся в веснушках, що створює враження, що шкіра в рубцях після прищів
А что,кожа в рубцах от прыщей прям ужас?По мне прыши красные это ужас
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А фигура? Это на экране она норм, а в жизни - кощей с губами...
Да,худая она конечно.Я сама год назад 50 весила,рада что поправилась,не любила себя такой худой.
Кубик Рубика• 31 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лично не видела, но знаю людей, которые учились с ней в одном классе и общались. Говорят, она была всегда супер красоткой…
чено, не знаю, як можна иак сказати.. в школі дівчата більш вирізняються поведінкою, а не красою. котра смілива, відважна, душа компанії, лідерка - та і авторитет.
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так, шкіра трохи псує враження
Накрыло-не отпускает• 31 августа 2022
Мені вона й на екрані звичайна, її напарниця з грузинським прізвищем набагато гарніша мені
Кубик Рубика• 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
не ужас, зісно. тим більше, що риси обличчя в неї гарні, правильні. просто краси якоїсь вау і сексуальності зовсім немає, такої як на екрані. просто звичайна дівчина з рябим обличчям.
ToriN-iKA• 31 августа 2022
Ответ дляМудробаба
На корпоративе видел, ниче особенного,это не адриана лима
Лима страшила та ещё.
Аль_де_Барановна• 31 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лобода? Вы ее вживую видели???
Никогда.
Кинг-Конгша• 31 августа 2022
Видела ее в Гуд Вайне
Была без косметики
Рябая вся и лицо отёкшее
Ничего красивого не увидела
Кубик Рубика• 31 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Так, шкіра трохи псує враження
я б її і не впізнала, якби не її пратнерка по групі, не памятаю імя.. вроді грузинка вона? от та була пофарбована і така ж як на екрані. саме вона і привертала увагу. а на Дашу без неї ніхто б уваги й не звернув
Ацетилсалициловая кислота• 31 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Странно, обычно в школе выделяются как раз внешностью…. В каждой школе есть красотка, и есть девочки которые выделяются на фоне других. Если в вашей было по другому, не знаю, что сказать
Кубик Рубика• 31 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у нас були популярні ті, хто перші носили бюстгальтери :)) і хтогляв з хлопцями, і не в красі справа була зовсім
Бабка-ежика• 31 августа 2022
да, я как-то на итнершарме у стенда гидропептид (она лицо того бренда) видела. красотка! очень гармоничная! и ножки стройные и попа, и грудь своя и лицо точеное.
жаль что с личной жизнью не все гладко у нее.
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А Лобода ?
Я видела её времён Виагры, с макияжем она выглядела шикарно, лучше чем в клипах. В общении высокомерная и наглая какая-то
Аль_де_Барановна• 31 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Как бычка?
Директриссимо• 31 августа 2022
Красивая. Но Кавтавридзе Юля красивее ещё.
Кинг-Конгша• 31 августа 2022
Вот именно так она выглядела , когда я ее видела
Только была более отёкшая и рябая
Кинг-Конгша• 31 августа 2022
Не только лицо рябое
А и тело
Прям сильно не очень
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Как бычка?
Ну так, слегка))) не совсем с раЁнчика, но грубая. Тогда была.
Червона калина• 31 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Я вообще стольких наших звёзд видела. Самая красивая была Оля Горбачева, а самый классный Дима Коляденко. В жизни одевается так же как и на экране, но очень приятный, скромный и не заносчивый.
Да, Колядеша дуже класний. Теж багато наших зірок бачила, на музичному каналі працювала) Лорак і Лобода такоє, Кузьма був сонечком, що виринало із ліфта на ресепшн і сипало анекдотами) згадала, аж тепло на душі стало..
ЧаЧаЧа• 31 августа 2022
Так, гарна 👍
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляЧервона калина
Він жив в приватному секторі біля нас і одного разу витягав щ сугроба
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я так одного разу в аптеці бачила дівчину дуже гарну. Ідеальна просто
І бувають же такі
Я симпатична, але в порівнянні з нею - ні о чом 😄
Копуша• 31 августа 2022
да, Дашка офигенная. Самая красивая из наших звезд.
Цветов Мне срочно• 31 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Подруга сказала, що вона одна така. Інші і близько не такі
Врёт ваша подруга.
Я из города Покров(Орджоникидзе),наш город маленький.
Многие друг друга знают.
Она на лицо обычная,вы бы прошли мимо и не узнали.Фигура да, очень хорошая и грудь.
Дама_из_рекламы• 31 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Не. Без макияжа вот
Ну так їй вже під 40, мабуть.
Як приємно, що не уродує себе губами, бровами на пів лоба.
Приємна зовнішність і хороша фігура.
В особистому житті щось так і не щастить. Була б хороша мама,а иак собачниця
Артура Пирожкова• 31 августа 2022
Для мене ідеальна Тіна Кароль.
Красуня - обличчя, колір волосся взагалі відпад, про фігуру взагалі мовчу, секс бомба.
Цветов Мне срочно• 31 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нее в школе кличка была ’Короста’
Она всегда дерматитом страдала.
Даша даже в интервью это озвучивала.О школе у нее очень плохие воспоминания.
Дама_из_рекламы• 31 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лобода? Вы ее вживую видели???
Так Свєта і не претендує на королеву краси.
Не всім щастить від природи мати гарні дані.
У неї харизма, худорба їй дуже личить
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну так їй вже під 40, мабуть.
Приємна зовнішність і хороша фігура.
Так як не кажу що страшко. Кажу тільки що і близько не така шикарна як на екрані.