Маурита• 01 сентября 2022
Нет,песочные часы когда разница между талией и бедрами более 20 см, и ог=об плюс минус
Тримаю свічку• 01 сентября 2022
Ответ дляКредитная
шо за валя?
Рашинская музыкальная исполнительница Karna.val (Валя Карнаухова)
Кредитная• 01 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
ааааа, ну то нехай геть отсюда
таки темки
Мальчун-задирун• 01 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Кто)))
Недоблогерша, исполнительница...хотя, они этого достойны,,таких исполнителей
Маурита• 01 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Шо за прикол так натягивать трусы?
Чтобы подчеркнуть слабо выраженную талию)
Тримаю свічку• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Кто)))
Ну она ж поет. Значит, исполнительница
Мальчун-задирун• 01 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Ну она ж поет. Значит, исполнительница
Угу.звезда .
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2022
не груша и не песочные часы, талия не ярко выраженная.
Цыпка• 01 сентября 2022
А талия где?
Песочный прямоугольник, скорее.
Ещё раз подтверждается то, что я давно знала, дале если есть хорошие сиськи, нормальный рост и ноги, но нет талии, то все, не то пальто.
Песочный прямоугольник, скорее.
Каркуша Клара• 01 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Что это с трусами у бабенки? Почему они подмышками?
на плечи не дотянулись, пришлось дотянуть до подмышек
Тримаю свічку• 01 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
А талия где?
Песочный прямоугольник, скорее.
Ну не скажите. А что касается ее сисек, то они у нее сделанные
Мизимец• 01 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
А талия где?
Песочный прямоугольник, скорее.
Есть здесь талия, изгиб заметен хорошо. Это у Волочковой нет талии ( как пример).
ДваДваВосемь• 01 сентября 2022
А талия где? Тут груша фигура.
У песочных часов талия есть и видна без удачных ракурсов и скручивания на фото.
Засомневаю• 01 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А талия где? Тут груша фигура.
А у груши значит талии нет? Интересно ))
Автор песочные часы, все почему то в буквальном смысле ожидают песочные часы увидеть
вкрации
• 01 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Фото не мое)
Но и у грушы выражена талия, согласна с вами. При чем хорошо выражена
Засомневаю• 01 сентября 2022
Попижёновна• 01 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Бедра 90 - разница 20 = талия 70 . А 70 см это не талия, а ее отсутствие при бедрах 90. У меня талия 60 и я не могу говорить про явно выраженные песочные часы.
Благоуханочка• 01 сентября 2022
Как по мне то прямоугольник. Песочные часы так не выглядят. Тут талии нет.поэтому то руки вверху, то трусы до плеч натянула, чтоб хоть как -то подчеркнуть. Если бы она стала прямо, то там чистый прямоугольник.