неДодекаэдр• 01 сентября 2022

Работаю в зоомагазине

Кто имеет животных,скажите что бы вам было интересно как клиенту и что бы вы хотели видеть в зоомагазине.Система бонусов и скидок у нас есть так же придумали пробники с разными кормами.
Может у вас есть ещё какие-нибудь пожелания?Просто интересно услышать мнение людей
Мальчижка• 01 сентября 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Неподскажите пожалуйста, адрес, если это Киев
Не Киев.
Molochay• 01 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Встречный вопрос: а это правда, что в первые дни войны зоомагазины имели по сто тисяч выторга?
Те, которые работали задрали цены так, что выторг себе обеспечили надолго. Самое обидное, что из-за полного отсутствия выбора приходилось брать самый дешёвый (в мирное) и невкусный корм, но по заоблачным ценам
парИла я парИла• 01 сентября 2022
Возле нас много зоомагазинов, но ходим только в один, потому что:
Во-первых, приветливые и приятные продавцы (все)
Во-вторых, большой ассортимент
В-третьих, всегда грамотно проконсультирую по любому вопросу
Ну и есть система скидок, это приятный бонус, если б ещё давали пробники кормов было бы вообще супер
KROX@• 01 сентября 2022
Мы ходим в один и тот же магазин, только по одной причине, нас там встречает королева Марго. Это бывшая бездомная кошка, но она ведёт себя как королева, сидит возле кассы на прилавке с таким видом, что хочется сделать перед ней реверанс. Когда кладёшь деньги на подставочку, она их лапкой прихлопывает)
Дама-мадама• 01 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
В Чернигове в зоомагазине погибло много животных в войну. Когда город бомбили,магазин закрыли ,и никто их не спас
Мальчижка• 01 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Тоже работаю в зоомагазине, могу сказать, что через неделю сильно подорожает корм Йозера, кто кормит им животных, лучше запастись. А вообще подорожание на зоотовары страшное, поставщики каждые 2 недели присылают информацию о грядущей переоценке товаров.
Если происходит нечто подобное, то есть интернет-магазины. Зоомагазин возле дома задрал цены и сидит та девочка продавец, курит бамбук. Ни единого посетителя. Тоже говорит, что поставщики и все такое. Да только тот же товар у других на 20% дешевле. Или поставщики разные?
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Если мы 5 марта купили на 4000 грн то думаю да
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Редкие корма у нас под заказ так как их редко пркупают
Для котов должен быть нефропротектор и качественные корма для проблемных почек и слабого пищеварения типа Рояла. И по вменяемым ценам наполнители.
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2022
Ответ дляMolochay
Не знаю, в Киеве все цены были прежние до июня. Но найти было сложновато то что нужно
После шести ни-ни• 01 сентября 2022
Меня всегда смущает в магазине наличии ядовитых кормов, типа вискаса или фрискаса за 30 грн/кг. Тогда складывается впечатление, что для собственника важно прежде всего не животное а доход.
Грабля• 01 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Такие корма как правило берут бабули для своих котов или бездомных подкармливают
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не все могут позволить себе дорогой корм..
Снегурочко• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
В интернет-магазинах тоже все подорожает, если поставщик установит новую цену, так как поставщик задает минимальный процент наценки на свой товар, а дальше, у кого сколько совести хватит) А за тот магазин около дома, так там просто хозяин цену задрал, поэтому она отличается от интернет-магазинов.
Дама-мадама• 01 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я во втором классе принесла домой сиамского котёнка. На вискасе и фрискасе она прожила больше 20лет. И прекрасно себя чувствовала.Хотя,возможно,тогда составы были другие.
Снегурочко• 01 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас один продавец отработал месяц без выходных с начала войны (сама выбрала такой график, напарница отказалась временно работать, ей было страшно) не поверите, у нее зарплата была больше 90 тысяч, это они на проценте от продаж. У других девочек тоже было много, но меньше этого
KROX@• 01 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы покупаем и вискас и прочие дешевые корма для бездомных кошек. Для своих домашних покупаем дорогие.Спасибо зоомагазинам за то, что у них есть и дешевые и дорогие. А вы бездомным кошкам какой корм покупаете?
Шиворот Навыворот• 01 сентября 2022
Мне бы хотелось грамотных ответов по кормам, их составу, четкой градации супер премиумы и холистики. Ну сил нет- идешь и ты все сам должен вычитать, выискать и просто разрешить тебе продать тот корм. Стоят , глаза округляют и ноль понимания. Давай тянуть те пачки и читать. Зачем? Неужели так сложно пройтись по основным представленным брендам, четко разграничить виды, а состав уже и владелец может сам посмотреиь. Но лепить премиум и говорить, что это холистик, лепить обычный пакет для уборки и говорить, что он био, шлею предлагать джек рассел терьеру ту, которая для йорков и тоев. ..и так в большинстве магазинов. Даже в маленьком ларечке и то более ответственнве продавцы чем в зоосетях и магазинах стандартныз. Вот над чем раьртать надо.
Кудесница_с_пургеном• 01 сентября 2022
У меня попугаи не хватает нормальных стендов и игрушек
Осторожная• 01 сентября 2022
для нас проблема в том, что для собак миллион вкуснях, а для котов палочки да джимкет... и все(((
ну и люблю магазины, когда открываются - там куча всего, обязательно что-то возьму, а потом ассортимент скуднеет ...
а еще люблю магазины, где живет кот
emerald_88• 01 сентября 2022
Таблетки от глистов сьедозин. Это единственный препарат, который коты едят сами и с удовольствием, но зоомагазины почему-то предлагают только дорогие и невкусный таблетки, размером с ноготь, которые нереально впихнуть в кота.
Солнечный день• 01 сентября 2022
У меня попугай, выбор кормов во многих магазинах плохой, многие мусор дешевый, для волнистика и корелки еще есть выбор какой-то, для средних никакого. Игрушки тоже печальные и мало, некоторые опасные, даже обычные жердочки купить проблема, продают пластиковые, но их попугаям категорически нельзя, нужны с корой из веток деревьев. Беру в интернет магазе бельгийский корм Дейли натюр и у них же игрушки натуральные. Офлайн магазин не нашла для попугая хороший.
Нежная Лапка• 01 сентября 2022
У меня амадины. Не всегда есть хорошие корма для них. И клетку хочу больше купить. Но они все пустые. Наполнение в магазине отсутствует. Посоветовали наломать палочек и поставить.
Курочка• 01 сентября 2022
Миски керамические в зоомагазинах днем с огнем не найти. Из пластика сами не едим и кошке не поставила бы, а металлические окисляются.
Солнечный день• 01 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Я думаю, что очень возможно.
Я еле нашла работающий на другом конце города, отстояла часа 2 очередь и купила с запасом себе, соседской кошке, собаке подружке и тд на тысяч 6.
Мальчижка• 01 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Хорошие Цестал. Один раз без контрольного и не горькие. Я в паштет подмешиваю.
emerald_88• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Спасибо!
Мальчижка• 01 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Спасибо!
Не за что. Раз в полгода своему скармливаю, там таблетка на 4 кг. Или в паштете, или в пасту для выведения шерсти. Кот не слюнится и не плюется, так как сладкая на вкус.
emerald_88• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Я же правильно поняла, что таблетку целую в паштет прячете, не надо измельчать в порошок?
ЛЮБА• 01 сентября 2022
Хорошо закрывать пакеты с кормом , можно да же в какие то контейнерах хранить , и писать дату вскрытия пакета . А , то же как не зайдёшь в магазин , пакеты на распашку , запашок ещё тот.
Ещё - если чего то нет, что бы можно было заказать .
Мальчижка• 01 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Нет, я измельчаю и смешиваю. Кот сам съедает.