tarveldy• 01 сентября 2022

1 вересня.... як же ненавиджу русню

21 століття, космос, генна інженерія, наука ...
нє , сука, моя дитина 1 вересня слухає про міни, а чиясь дитина вже немає руки чи ноги через ті міни
шоб вони повиздихали казли довбані
сльози і лють замість свята знань
lenok35• 01 сентября 2022
А скільки дітей ніколи вже не підуть до школи...
автор tarveldy • 01 сентября 2022
Ответ дляlenok35
ніколи, ні мої діти, ні внуки, ні правнуки, ніяких хароших рускіх
Abrado• 01 сентября 2022
Я вас добью, обіцяла не писати русні але не витримала. Проблем в неї, сука!
Брендів не має, а в нас, блін, в когось дітей не має. Суки!
Jimson• 01 сентября 2022
Мир живет очень по-разному, кто-то развивает науки и технологии, кто-то погряз в клановых разборках. У нас война.
автор tarveldy • 01 сентября 2022
Ответ дляAbrado
в мене навіть вже матюків нема на це
Aksinia 111• 01 сентября 2022
Согласна! Проклятая на века страна ! Никогда не забудется и не простится !
С 24 февраля не понимаю, как весь мир допустил эту войну ! ?
lana-od• 01 сентября 2022
Ответ дляlenok35
И где бумеранг, о котором так тут рассказывают?
Тоже так тошно с утра! Тоже все мысли о наших детях, лишенных возможности жить нормальной, счастливой, детской жизнью. Да просто жить!
А у них ничё, линейки, цветы, праздник знаний!
И как тут избавиться от ненависти((((
My_everything• 01 сентября 2022
Я вчера у них спросила что им сделали 90 тысяч погибших в Мариуполе. И это только в Мариуполе. Так начали пениться снова про Донбасс - вот вы, вы Донбасс 8 лет бомбили, там тоже детки. Я у них спросила почему никто никого не бомбил пока не сунулись их морды к нам. Естественно ответа нет
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Тут больше зависит от правительства, в случае получения значительных репараций и преференций, в том числе индивидуальных (подробнее развивать не буду), маховик нашей пропаганды заработает в другую сторону.
lenok35• 01 сентября 2022
Ответ дляlana-od
И как тут избавиться от ненависти((((
Ніяк не позбавитесь і вся Україна також. А бумеранг буде чим довше приходить, тим болючіше буде
Gvenna• 01 сентября 2022
Я не вірю в бумеранги.
Вірю лише в ЗСУ.
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Точно также, как и войну в Югославии. Мир всегда все допускает. Есть определенные страны, которые считаются неприкасаемыми, там все должно быть хорошо, но и это очень условно.
OlyaNaFoto• 01 сентября 2022
Ответ дляlana-od
И как тут избавиться от ненависти((((
Аналогично… плачу..
Твари и нелюди! Все!
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляlana-od
И как тут избавиться от ненависти((((
Длительное пребывание в состоянии стресса угнетает иммунитет. Эмоции нужно дозировать, иначе ваше биологическая оболочка начнет неизбежно сбоить.

Простыми словами, не нужно постоянно выжимать пружину на максимум.
Чашечка чая• 01 сентября 2022
Сегодня утром вышла на улицу и душа просто радуется. Малюсенькие первоклассники идут в школу) на школе украинский флаг и играет украинский гимн. Спасибо ЗСУ за эту возможность💛💙
Aksinia 111• 01 сентября 2022
Ответ дляJimson
В Украине пропаганда не сработает ! Мы доверяем своим глазам и ушам ! Не будет прощения рашке ! А если начнут навязывать , вынесем из тёплых кабинетов !
Чашечка чая• 01 сентября 2022
Ответ дляAbrado
Зайти что-ли ее поздравить с праздником...
ksunuyabelaya• 01 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ого!!
И не боятся !
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляMy_everything
Вы можете спросить у них про 35 тыс. мирных, погибших при штурме Грозного (оконцовка 95-го, начало 96-го), из которых пять тысяч детей. Т.е. реально десятая часть населения погибла (400 тыс. изначально, 40-43 тыс. выехали заранее)
Чашечка чая• 01 сентября 2022
Линейки буквально 10 - 15 минут
Olena Dnipro• 01 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ого!!
И не боятся !
Половина Украины, если не более, учится офф.
Даже у нас в Днепре, мер сказал все онлайн, но частные школы вон красиво пошли офф...
А мы сидим дома...
С утра блогеры с западной, пестрят фото видео, все в красоте.
LudaSHOPSale• 01 сентября 2022
Кошмарят в Энергодаре
Падлы
Аэс
Миссию магатэ
21 век! А тут обезьяны с гранатами
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Пропаганда срабатывает везде. 95% населения ведомые, им комфортнее слушаться, чем принимать самостоятельные решения. 3% потенциальные лидеры, способные мыслить и действовать независимо, зачастую не совсем законно. 1% святые (очень добрые) и 1% люди не способные жить в обществе из-за особенностей психики (мягко сказано)
Aksinia 111• 01 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кошмарят в Энергодаре
Падлы
Аэс
Миссию магатэ
21 век! А тут обезьяны с гранатами
Это ожидаемо . Весь мир позволяет , чего бы не поиздеваться .
ultragringo• 01 сентября 2022
Я рада что есть дистанционка. В школу я бы не смогла отпустить. А больше ничему не рада. Надоела война, хочется мира и покоя.
aloy0227• 01 сентября 2022
А мы дома, даже на 15 мин нельзя было детям создать праздничное настроение. Запорожье. Ненавижу русских.
My_everything• 01 сентября 2022
Ответ дляJimson
Да. Я им писала и за Чечню. И вопрос задавала почему куда ступил росс вонючий сапог, там вдруг страны «сами себя бомбят». Но там спрашивать нет смысла.
Чашечка чая• 01 сентября 2022
Ответ дляJimson
В реале там тоже не 35 тысяч, а гораздо больше еще много погибло от последствий боевых действий. Один из чеченцев, который там воевал оценивал потери среди гражданских 50 тысяч
LudaSHOPSale• 01 сентября 2022
Ответ дляJimson
Да кто-то в юбках с камышах бегает с луком, кто-то покупает туп на неьо в спейс.
Нг дело в том, что соседняя страна - входила в типа в топовые развитые, не джунгли Амазонки же. Вон они и доразвивались , космос, гагарин, наука… вакцины. Лечение…А теперь считают сколько бомб на украинцев упало.
Конченая нация все достижения смыла в унитаз.
LudaSHOPSale• 01 сентября 2022
Ответ дляJimson
Вы заблуждаетесь, украинцы не пожиратели бездумной пропаганды , скорее мы не верим власти и все рассматриваем с лупой.
Конечно кварталищина и видосики, ,,,но повально это быстро спадает пелена, поэтому и штормит нас с времен гетьманщины.