Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2022

Жизнь после брака какая она

Есть ли у вас отличие и в чем до и после брака. У меня только месяц после свадьбы я пока не поняла
Накрыло-не отпускает• 01 сентября 2022
Ви до цього разом жили?
Fashion_besties• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
никогда не понимала про ’кофе в постель’. это такое фу, а как же встать почистить зубы, и вообще полулежа пить это кофе, капать на свое постельное белье, если еще кофе с едой-совсем брр
Не завидуйте ;)
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Не завидуйте ;)
нет зависти, искреннее непонимание
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Когда встаёшь на работу в 5 утра, а пришёл с неё в час ночи, то утром кофе в постель от мужа позволяет хоть один глаз открыть чтоб встать и эти зубы почистить))
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
ааа, ну если все так , в 5 утра на работу,тогда вариант
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
правильно не заморачивайтесь с зубами какой дурак придумал их чистить, какие-то глупости
Конечно, какой дурак придумал что так как у вас едино правильно
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
чего вас так триггернуло ? я написала свое отношение и свое фу. ну не чистите вы зубы утром- да на здоровье, мне ровно на вас
Быстровочка• 01 сентября 2022
Якщо це шлюб, одруження, то відповідно це любов та дружба. Ну а брак, то є брак. ;-)
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Если б жили не расписанными, всего этого бы не было?
Автор не уточняет, жили они до печати в паспорте вместе или нет, поэтому я воспринимаю это как встречались/живем вместе.
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
вау вау, серьезно? вы можете сесть в своей постели? везет вам. на оскорбление вам бан
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Я могу, а Вы нет, судя по тому, что думаете, что кофе можно пить только полулежа.
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
ну...не будьте такой зашоренной и зрите глубже. полулежа имелось ввиду, что не полноценное сидение за столом, с прямой спиной, где вокруг тебя нет подушек и одеяло не скомкано вокруг вас. Или прежде, чем принять кофе от мужа вы освобождаете кровать?
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
вы серьезно не поняли легкий троллинг вас? давайте на этом закончим общение
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ви до цього разом жили?
да жили. и я романтик и люблю кофе по утрам в кровать а муж нет. но иногда приносит)))
боже глянула свой ник
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Вы на раскладушке с мужем спите? У нас в кровати хватает места для нас двоих, подушек и одеял. у Вас какие-то странные представления о завтраке в постели. Все должно быть скомкано, заляпано, а ты, сгорбившись, полулежишь под подушками и воняешь нечищеными зубами.
P.s. после ,, не будьте зашоренной,, можно еще выдать ,,расширяйте границы,,. Тогда любая глупость будет иметь еще больший вес. Ну и контрольный в затылок ,,Не судите по себе,,. Удачи Вам
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Когда ляпнул глупость, но не хочешь терять лицо

КаваЗМолоком• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я ж Вам вопрос задавала, не автору)
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Что вы это слово тулите везде и придумываете за меня.? Что вы врёте? Где я пишу что не чищу утром? Врать вторая натура?
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Лёгкий троллинг походу вас самой
Накрыло-не отпускает• 01 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так чого ви чекали після одруження? Це просто офіційно.
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Я ж Вам вопрос задавала, не автору)
Так и ответил не автор
КаваЗМолоком• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Так и ответил не автор
Вам про Вас) Про себя Вы не ответили.
На границе• 01 сентября 2022
У меня жизнь поменялась только после беременности и родов. Свобода закончилась и я поняла, что теперь на мне лежит ответственность за моего ребёнка. А до брака и после свадьбы особенно ничего ге изменилось.