Kittaa• 01 сентября 2022

Хто в Італії, ваші діти онлайн чи в італійську школу йдуть?

Цікавлять ті, хто планує повертатися
Ляля Убийвовк• 01 сентября 2022
Нет, занимаемся онлайн.
Живем в маленьком городке.
Адаптации нет к школе. В апреле у знакомых дети ходили и ни бельмеса не понимали.

Если вести детей в итальянскую школу, то у вас летом должен был быть супер-интенсив с языком.

Без языка не понимаю, что там можно делать.
amina• 01 сентября 2022
Онлайн в укр школе, онлайн в художке - некогда ещё и ит школу посещать
Тетя Фрося• 01 сентября 2022
Мои знакомые с тремя детьми выехали. Все школьники, ходят в школу с марта. Старшая уже планирует институт итальянский, младшие понимают плохо, им в школе стараются помогать, им нравится. Родители планируют возвращаться. Когда не знаю.
flowy• 02 сентября 2022
Ответ дляamina
А можно не посещать итальянскую школу??