НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2022

Как вам костюм и топ? Стоит покупать?

Давно смотрю на него , думаю что очень стильно выглядит и осноью можно носить , как вам ?
Маша хороша• 01 сентября 2022
У вас сиси хорошие?
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2022
Красивый, мне нравится.
ЧаЧаЧа• 01 сентября 2022
Супер
рукиЖимолости• 01 сентября 2022
Що стильного? Як на останньому фото був з бершки гарно носився, а з ліфоном куди його? Чи зверху холодно чи знизу жарко
Пропеллер на 6 персон• 01 сентября 2022
Если сиси,как на фото,берите
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2022
Ну удобный, наверное. Но стильного-то в нем что?
Сладко-соленая• 01 сентября 2022
Обычная пижама, цвет тошнотный.
Ненавязчивый синтезатор• 01 сентября 2022
класний, та як глянула на тканину ближче, то жах... тим паче, що в кофтині краї без манжету. і тканина та петля сама найдешевша.
воно після прання розтягнецця і буде схоже на тряпку.
ТихоЯ• 01 сентября 2022
Сейчас полстраны такое носит
Дружная семейка• 01 сентября 2022
Ні, не дуже. Вони промелькалися вже. Але якщо подобається, беріть. Тканина мабуть не кращої якості
Видящие_помогите• 01 сентября 2022
ви свинка пеппа? якщо ні, до чого гівно із інстаграму?
ТАЗератти• 01 сентября 2022
У марсего хорошее качество, если вам нра берите )
Четырёхсторонний скотч• 01 сентября 2022
В таких костюмах каждый третий. Это не стильно, но удобно. Обычный спортивный костюм, не самого лучшего качества.
Kusalochka• 01 сентября 2022
Нет. Это неактуально даже в Украине в войну. 5 лет уже носят. Одно и то же. Дешево и у всех.
КликОЛЬКА• 01 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
У вас сиси хорошие?
Тут голове щоб талія була.
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2022
Чика супер
ИграйМойГормон• 01 сентября 2022
Топ и штаны смотрятся хорошо, за счёт фигуры. Но верх всё портит. Если дешевенький, то берите. Если дорого, то можно найти эффектней.
я Кукарача• 01 сентября 2022
У доньки є костюм подібний. Але вона молоденька та струнка. Але сказати що той топік функціональний... Ну коли комфортно носити не самі легкі штани і по суті ліфчик?
Последний вагон• 01 сентября 2022
автор, можно спрошу?
вот такой хорош или обычный?
Чупа-чупс• 01 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
У вас сиси хорошие?
Тут главное, чтобы талия хорошая была