FEHU• 05 ноября 2012

Хочу такие угги Как вам? Продавцы, отзовитесь

Хочу аж нИмАгу)))
автор FEHU • 05 ноября 2012
вот

snejja• 05 ноября 2012
ооо я малой купила такие 2 или 3 года назад на м Нивки (Киев) за 390 грн, сама ношу периодически, у нас фото № 2., удачная расцветка, можно одеть что угодно под них., черные были, но не советую как владелеца черных -соль видна, хрен отмывается так чтобы совсем не видно, только спрей с краской помогает, но тогда цветочкам кирдык(закрасились бы)
Старая Перечница• 05 ноября 2012
Автор,Вы фото не у меня взяли??? Я в реале фоткала))))
Вот мои темки,эти угги по 237 грн. 390-это уж очень круто))) Сейчас как раз СП собираю по таким и по уггам со шнуровкой)))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227644.htm...
vlaliza• 05 ноября 2012
Ответ дляmirolada
добрый вечер!сори.раз вы тут-красота!пардон-искуственные?не маломерят?
snejja• 05 ноября 2012
Ответ дляmirolada
у меня полностью натуральные за 390
думаю писать о том что внутри искуственные на 2 фотке нет смысла, видно же
не наверное даже раньше брала их- когда у нас на угги истерия началась? вот в тот год года 4 наверное как, но дело не в этом...в вашей темке те, что со шнурками, Вы их еще не получали? 155 грн., ну верняя ткань наверное быстро деформируется? хотя мне такой фасон нра, подумала бы о натуральных
Старая Перечница• 05 ноября 2012
Ответ дляvlaliza
а у меня там размерная сетка маломерная
на не ориентируйтесь спокойно
Старая Перечница• 05 ноября 2012
Ответ дляsnejja
у меня полностью натуральные за 390
получала и мяла в руках.....ну не буду говорить что они прослужат вам долгие века...но качество значительно превышает цену. серьезно.
Старая Перечница• 05 ноября 2012
искусственные конечно
натуралка в закупке от 500 сейчас
Старая Перечница• 05 ноября 2012
Ответ дляsnejja
у меня полностью натуральные за 390
вы ж про эти? да на них ростовку как раз собираем. они 155 грн.

Rozetka• 05 ноября 2012
Ответ дляmirolada
Заглянула к Вам,мне вот валенки понравились у Вас,а как они вообще,тепленькие и получается только на сухую погоду?
Старая Перечница• 05 ноября 2012
девочки пойдем ко мне в личку-добро пожаловать....а то тут тапками закидают за рекламу
валенки реально классные-гляньте отзывы.
носок и пятка плотные-не примнутся и не осядут. ростовку собираю 2-3 дня.
сейчас есть свободные размеры.
войлок водоотталкивающий-они не намокнут....ну если в луже не будете полчаса стоять
носить на любую погоду.
цена 172 грн.
snejja• 05 ноября 2012
че вас закидают? автор просил откликнуться продавца-вы откликнулись...в чем проблема то?
по уггам на шнурках, у вас натуральных нет я так понимаю?
Старая Перечница• 05 ноября 2012
нет. я специализируюсь на недорогой но качественной обуви. Могу собрать разовое СП по натуральным,конечно))) Хотите?
Старая Перечница• 05 ноября 2012
мне такие нравятся,полностью натуральные, внутри овчина как на дубленке....но минимум 500 будут в СП при самой копеечной ставке.
Хотите-пишите в личку,могу организовать СП
Старая Перечница• 05 ноября 2012
еще как вариант под Сп натуралки
650 грн
Вафелька• 06 ноября 2012
я не понимаю смысл покупать угги на искуственном меху...хоть убей
Старая Перечница• 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
честное слово-носятся нормально! Сезон точно оттопчете)...если не планируете их 10 лет носить,то великолепно)
alex.mel.super• 26 ноября 2012
Я 2 года ношу с искусственным мехом внутри! Отлично!