cherkashka@i.ua• 02 сентября 2022

На Новый год у нас уже будут хорошие новости?

Как думаете, что то хорошее будет уже в стране?
Pole• 02 сентября 2022
Звісно, що будуть.
Питання лише в тому, на який саме НР...
Елена 2016• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
прочтите, пишет... он много пишет и о неудачном штурме шлакового террикона (если вы поняли)... раненых много((( убитых((( господи... останови войну.
viika65• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Нет, 100%
Там на десятилетия план расписан.
Это бизнес и деньги прежде всего, на людей пофиг
ага, чего не на столетия?
виканастя• 02 сентября 2022
Все будет, только нг будет своеобразный. А вообще, автор, не так уж и много надо для счастья, на самом деле
виканастя• 02 сентября 2022
И потом, от вас, от нас, от меня- ничего не зависит, поэтому расслабесь
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Почитала пару дней и отписалась. У меня в Нико остались более информативные источники.
Dark_Yasna• 02 сентября 2022
Ответ дляMariyka97
Смотря что понимаете под хорошими.
Думаю, что максимум удастся вернуться на территории до 24 февраля. Всё остальное за 2-3 года надеюсь отвоюют...
жизнь коту под хвост
виканастя• 02 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
жизнь коту под хвост
А сколько вам лет?
Dark_Yasna• 02 сентября 2022
Ответ длявиканастя
А сколько вам лет?
40, но уже перед войной 8 лет мыкаемся с 14.
виканастя• 02 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Мне 46 будет скоро. Мне есть что вспомнить. Я то же намыкалась.
Нужно подстраиваться и помогать строить будущее нашим детям.
Человек такое существо, радость найдет везде. Главное не вешать нос!
Dark_Yasna• 02 сентября 2022
Ответ длявиканастя
спасибо за поддержку. так устала от этих рашистов. влезли в нашу жизнь.
anutka-e220• 02 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
А я читаю военного аналитика и у нас уже есть хорошие новости.
Навіть цікаво кого?
tushka123• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Нет, 100%
Там на десятилетия план расписан.
Прошедших 8 лет не в счет?
виканастя• 02 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Устали все, поверьте. Мы сильные - не забывайте!
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляtushka123
Прошедших 8 лет не в счет?
Ещё сверх них плюсуем
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
белгород-под обстрелами каждый день.как и крым.долго они выдержат?а еще брянская-курская обл.
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляtushka123
Прошедших 8 лет не в счет?
И сами подумайте, за прошедших 8 лет назад нас были хорошие военные новости?
Противник готовился, наши в носу колупали, дороги строили рашн танкам
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Кто оьстреливает Белгород?
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
на каждую хитрую Ж всегда найдется хитрый Х.в пентагоне люди тоже боеголовками думают.как и сша и 44 страны которые нам помогают.или раша всесильна?супер богатая и развитая или люди у них бессмертны?
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Кто оьстреливает Белгород?
Божий Дух ,сестра моя...на 300км летает кстати.ждем на 500км сигаретки,что б бычки покидать на это расстояние
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
’война на года’...ну да.а в белгорода курска брянска ,того же крыма кто то спросил?что с них останется
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Я просто в своих печалях не читаю новости. Пойду искать видео адских прилетов.
Надеюсь, крысы бегают в подвал, как мыв марте
Кипрея• 02 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Угу, чим далі, тим веселіше. Наша компанія закривається, в іх скорочують. Маму в лікарні скорочують 15 вересня, чоловік вже без роботи... певно всі воювати підемо разом..
Як би хтось з вашої сім´ї воював, то все то що є, вам би показалось дурницею.
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
тююю там уже давно не душевно ,не спокойно и не по домашнему..
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
И по домам гатят, как по нам, в марте?
Где посмотреть результаты, может чатик какой-то их местный есть, где они скулят
Кипрея• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
А ваши уже черных пакетов закупили , а то тех что были, уже не хватает
rybka21• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Кто оьстреливает Белгород?
Они себя обстреливают
Evga32• 02 сентября 2022
Я вірю, що треба думати про позитив і тим самим його притягувати. Не знаю, як живуть ті, хто пише про ’буде тільки гірше, зніміть рожеві окуляри, на треба обманювати себе і т.д’. Як ви виживаєте з такими настроями? Чи то тільки для форуму писанина?
rybka21• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
И по домам гатят, как по нам, в марте?
Белгородский осведомитель, например
witch writter• 02 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Ну вот уже многие верили,что до весны кончится, до лета, что осенью закончится . И что? Теряем новые и новые территории, работ нет, разруха, нищета и прилеты. Не помогло позитивное мышление