cherkashka@i.ua• 02 сентября 2022

На Новый год у нас уже будут хорошие новости?

Как думаете, что то хорошее будет уже в стране?
Кипрея• 02 сентября 2022
Ответ дляsunholder
А ви як ЗСУ підтримуєте?
Чи може кров здали?
Шота мутная она какая то...
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляsunholder
А ви як ЗСУ підтримуєте?
Чи може кров здали?
А я ВСУ не поддерживаю. И этого не скрываю.
natapril• 02 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Агиля Рустамзаде. Подписалась на него в Фейсбуке. Он говорит, что перелом в войне уже начался, он в нашу пользу, но будет растянут во времени.
Вот и видео посмотрите

https://m.youtube.com/watch?v=Y3TsiKrIsjY
Ой, он не оптимист. Хорошо комментирует, но перспективы дает долгие и нудные.
sunholder• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Та ми всі в курсі, що ви з антиукраїнською позицією. Але вам тут не місце.
Сидить людина в Канаді, а Україна їй спокою не дає.
шальная мама• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Он делает прогноз. Но на данный момент этот прогноз меня поддерживает морально.
Было бы странно, если бы у военного эксперта вместо анализа фактов был просто позитивный настрой.
Vasilina7755• 02 сентября 2022
Конечно. Сырная тарелка
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляlana-od
Было бы смешно, если бы не было так грустно! В Одессу действительно привезли очень много раненых. Волонтеры организовывают сборы, покупают лекарства, люди кровь на станции сдают.
Так что, снимите розовые очки.
Війна це завжди смерті, але краще померти за Незалежність ніж коли зараз росіяни повістки розносять хлопцям і заставляють воювати проти ж своїх . Захоплять Україну відправлять чоловіків на інші країни, чи ви думаєте що вони хочуть зробити тут Дубай
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вариант ’лучше не умирать’ вы принципиально не рассматриваете?
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я хз
https://youtu.be/GKFGQSQaBw0
Местные писали, что это народ к электричке вышел
sunholder• 02 сентября 2022
Нір мір все що може, це ненавидити Україну, українців та блокувати інших
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну насчёт новостей хз, но вот у меня на новый год по плану 6-метровая ёлка, которую я купила в феврале на распродаже, заказанные 500 метров гирлянды с алишки и несколько ящиков новых игрушек, чтобы хватило украсить этого монстра)
На улице елку поставите?
Теодор Бастард• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
На улице елку поставите?
Почему на улице, в доме
Лиса Порш• 02 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Ага, шикарно все. Квитуча країна.
Тілько многим уже жрать банально нечего
Вы так и не ответили какие территории мы потеряли,например за последних 2 месяца.
Вы 2 недели назад зарегистрировались, что бы рассказать,как вам жрать не чего и что мы теряем. Работать не пробовали или это и есть ваша работа,тогда обращайтесь к куратору пусть вас покормить и даст список территорий, которые мы одну за другой теряем
rybka21• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
так, це з бавовною не пов’язано, але бавовна там останнім частом регулярна. позавчора їхні ж ракети вибухнули та впали прям на городи чи на околиці бєлгорода, самиці верещали від жаху. і відосики є.
natapril• 02 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
’война на года’...ну да.а в белгорода курска брянска ,того же крыма кто то спросил?что с них останется
У Харькова , Николаева, Изюма кто-то спросил?
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляmusilda
В Павлограде тоже только скорые раненых подвозят в больницы,после того контранаступа,якобы победного,опять вранье одно....
Вы лично были в Павлограде и все сами видели?
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Розглядаю звичайно і дивлюся реально на речі. Росія захопила Крим і Донецьк, Луганськ. Ось що вони там зробили за 8років, чим там краще стало жити? Україна ж навпаки розвивалась. Чому ми зараз маємо нагнути голови і служити росії , їхній народ ледачий, пянюжки, тільки і хочуть користуватися нашими трудолюбивими українцями за копійки
musilda• 02 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я хз
https://youtu.be/GKFGQSQaBw0
Очередной фейк?
rybka21• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
ця особа вже не соромиться тут скріни з рашаджерел викладати. відома рашистка. чому її адміни держать тут і в якості кого - поки загадка.
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Один простой вопрос. Почему с 2014 года Украина не провела ни одной военной операции против российских войск в Крыму?
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Почему на улице, в доме
У Вас в доме высота потолка больше 6м? Ого!!
Теодор Бастард• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
Да, 7 метров)
Лиса Порш• 02 сентября 2022
Ответ дляmusilda
А где вы прочли,про победное контрнаступление. Везде пишут через месяц будет ясно.
Нигде такого не видела, это война и к сожалению при наступлении жертв больше и это все понимают
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
И зарплату повысит, им еще репарации Украине выплачивать
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Карма, вона така карма...
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
А чому росія захопила наші території і зробила там життя гіршим ніж було?
owl62• 02 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Може грошима ділиться?
Near Mear• 02 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Ответ на мой вопрос будет? Я понимаю, что вам нечего ответить. Поэтому - в блок.
rybka21• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
Може грошима ділиться?
та хто зна
вчора воно безсоромно виклало тут скрін з ’міністєрства оборони росії’, як новину, до якої треба прислухатися, і нічого йому за це.