Как думаете, что то хорошее будет уже в стране?
шальная мама• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Ой, он не оптимист. Хорошо комментирует, но перспективы дает долгие и нудные.
Он делает прогноз. Но на данный момент этот прогноз меня поддерживает морально.
Было бы странно, если бы у военного эксперта вместо анализа фактов был просто позитивный настрой.
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляlana-od
Было бы смешно, если бы не было так грустно! В Одессу действительно привезли очень много раненых. Волонтеры организовывают сборы, покупают лекарства, люди кровь на станции сдают.
Так что, снимите розовые очки.
Війна це завжди смерті, але краще померти за Незалежність ніж коли зараз росіяни повістки розносять хлопцям і заставляють воювати проти ж своїх . Захоплять Україну відправлять чоловіків на інші країни, чи ви думаєте що вони хочуть зробити тут Дубай
Ответ дляRenesmeе 16
Вариант ’лучше не умирать’ вы принципиально не рассматриваете?
Ответ дляТеодор Бастард
Ну насчёт новостей хз, но вот у меня на новый год по плану 6-метровая ёлка, которую я купила в феврале на распродаже, заказанные 500 метров гирлянды с алишки и несколько ящиков новых игрушек, чтобы хватило украсить этого монстра)
На улице елку поставите?
Ответ дляwitch writter
Ага, шикарно все. Квитуча країна.
Тілько многим уже жрать банально нечего
Вы так и не ответили какие территории мы потеряли,например за последних 2 месяца.
Вы 2 недели назад зарегистрировались, что бы рассказать,как вам жрать не чего и что мы теряем. Работать не пробовали или это и есть ваша работа,тогда обращайтесь к куратору пусть вас покормить и даст список территорий, которые мы одну за другой теряем
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Розглядаю звичайно і дивлюся реально на речі. Росія захопила Крим і Донецьк, Луганськ. Ось що вони там зробили за 8років, чим там краще стало жити? Україна ж навпаки розвивалась. Чому ми зараз маємо нагнути голови і служити росії , їхній народ ледачий, пянюжки, тільки і хочуть користуватися нашими трудолюбивими українцями за копійки
Ответ дляRenesmeе 16
Один простой вопрос. Почему с 2014 года Украина не провела ни одной военной операции против российских войск в Крыму?
Теодор Бастард• 02 сентября 2022
Ответ дляowl62
У Вас в доме высота потолка больше 6м? Ого!!
Да, 7 метров)
Ответ дляmusilda
В Павлограде тоже только скорые раненых подвозят в больницы,после того контранаступа,якобы победного,опять вранье одно....
А где вы прочли,про победное контрнаступление. Везде пишут через месяц будет ясно.
Нигде такого не видела, это война и к сожалению при наступлении жертв больше и это все понимают
Ответ дляЛиса Порш
И зарплату повысит, им еще репарации Украине выплачивать
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
А чому росія захопила наші території і зробила там життя гіршим ніж було?