Как думаете, что то хорошее будет уже в стране?
Renesmeе 16• 02 сентября 2022
Near А на мій буде? Я просто повторила вашу тактику, не відповідати на питання і пригати із теми на тему. Не сподобалось ?
А меня сегодня убеждали, что сейчас в Чернобыле наши работают с рашистами слаженно и дружно, никто не стреляет и все хорошо там и к этому же надо стремиться на ЗАЭС
И рассия хочет установить контроль на ЗАЭС, ТК там нацики, всё хотят подорвать, и у этих нациков, оказывается, такая попытка уже была, в 2014 году...
Renesmeе 16• 03 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
Я взагалі в шоці як Україна дожила до 2022, тут ж одні нацики, все зруйнувати, все підірвати. Добре що у нас є хароший сусід і вберіг нас простих людей від нациків, жити стає все краще і краще останні пів року
Anjutka-Anjuta• 03 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Агиля Рустамзаде. Подписалась на него в Фейсбуке. Он говорит, что перелом в войне уже начался, он в нашу пользу, но будет растянут во времени.
Вот и видео посмотрите
О, я за него подзабыла, спасибо. Когда последний раз смотрела - у него был вообще не радостный прогноз. Совершенно. Это в то время когда рф свалили с севера и наши все просто упивались победой, что мол вот ща мы им наваляем. Обязательно посмотрю.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляMariyka97
Смотря что понимаете под хорошими.
Думаю, что максимум удастся вернуться на территории до 24 февраля. Всё остальное за 2-3 года надеюсь отвоюют...
Это если кучу оружия дадут
MandarinaS• 03 сентября 2022
Ответ дляowl62
Местные писали, что это народ к электричке вышел
Ночью. Хором. Ага.
MandarinaS• 03 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Очередной фейк?
Так и источник дайте. Смысл в обрезанным тексте?
Ответ дляwitch writter
Ну вот уже многие верили,что до весны кончится, до лета, что осенью закончится . И что? Теряем новые и новые территории, работ нет, разруха, нищета и прилеты. Не помогло позитивное мышление
А ви по ходу саме для трансляції негативу зареєструвались?
шальная мама• 03 сентября 2022
Ответ дляMiss Sims
Кого? Поділіться, будь ласка.
Агиля Рустамзаде. Я вище писала та посилання на недавнє його інтерв´ю дала.
viktoria141178• 03 сентября 2022
Думаем и притягиваем только хорошее, а там- Высшим силам виднее и будет так как суждено