Сиреневенькая• 03 сентября 2022
Арестович: "Розмови про те, що жінки роспоряджаються своїм тілом - це казочки"
Арестович против абортов! Он красавчик или женоненавистник?
вареный_look• 03 сентября 2022
Якщо проти абортів, то я такої ж думки.
Треба думати головою, а якщо не виходе, то звичайно народжувати.
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2022
автор, у что же вы не указали полную фразу, а вырезали из контекста?
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2022
продолжение фразы: ’...потому, что она не властна над чужой жизнью, даже, если она растет у нее внутри’
Прыг-скок• 03 сентября 2022
Мне все равно, против чего он. Главное, чтоб это не ввели на законодательном уровне
Бутербродница• 03 сентября 2022
Он неприятен совершенно, он как специально для этого внедрён , чтоб стебаться над теми кто его слушает и внимает ...
Как можно в серьез его воспринимать а тем более доверять. Постоянно под травяным кайфом (((
Правду говорят , что большинство людей любят, когда их обманывают.
Крутышка-Пышка• 03 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Мужик лезущий в чужие грязные трусы...бррр,гадость
А чё грязные?
Каравай-каравай• 03 сентября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Уверенна, после военного учёта женщин введут. Максимум через год.
Кашка-маняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
И что это продолжение меняет?
энциклопУдия• 03 сентября 2022
Согласна.Аборт-убийство и грех.Башкой надо думать,чтоб не доводить до этого.
Барвіночка• 03 сентября 2022
Арестович с Марьяной Безуглой были бы идеальной парой. Они бы вдвоем закрыли собою все дыры этого мира.
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
своей 14 летней дочери, изнасилованной в подворотне то же самое скажете?
Чавонадо• 03 сентября 2022
Воно хворе. Чоловіки взагалі не мають права вирішувати, що жінці робити чи не робити зі своїм тілом. Хай собі там начарують матку і народжують скільки влізе, а жінки самі розберуться
Отполированный Артем• 03 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну как же не властна?
Властна наоборот абсолютно и полностью.
Захотела сделала, не захотела не сделала. Её тело - её дело, так всегда и это правильно.
А вот церковь с таким не согласна. Ей зачем то нужно, чтобы женщина принадлежала церкви. Зачем? Не знаю
Но если у женщины есть мозг, есть мнение и свои видения на всё, никакие церкви и прочие ереси разум не поработят.
Ну а если женщина привыкла слушать не себя, а всех вокруг, от церкви до телека со всякими персонажами - конечно она будет повторять всё, как ей скажут и положат в голову
Властна наоборот абсолютно и полностью.
Инфотуфелька• 03 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Так, розумний чолов´яга! Мене спонукає думати, а свого часу на початку війни реально дуже допоміг не скотитися до емрційного дна.
Чавонадо• 03 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Підете голосувати за нього? За рускій мір в Україні по 50 колу вже в нашій історії?
гражданинГрубиян• 03 сентября 2022
Ответ дляПрыг-скок
...призивати на службу і забороняти аборти.. Вони так думають поповнювати спад населення..? Подумаєш,якихось воюючих жіночок там уб’ють,котрі із-за розміру бюста чи жопи не вправно спригували в погановиритий власноруч окоп. Зато нові- ’баби ищо нарожают’. Ну клас же!!!! от вам і ніштячки нові ,як і обіцяли.
Анти-аноним• 03 сентября 2022
Куди його несе? 🤦♀️ В мене таке враження, що він зайнявся власною антипіар компанією 🤮
Инфотуфелька• 03 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Ні, голосувати не піду. Але за те, що заставляє більше думати, плюс.