Сиреневенькая• 03 сентября 2022
Арестович: "Розмови про те, що жінки роспоряджаються своїм тілом - це казочки"
Арестович против абортов! Он красавчик или женоненавистник?
Морковку дай• 03 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Это я все знаю, но хоть какой то % защиты
Это да. А что касается детей, находящихся в детдомах потому, что родители их бросили - эти дети брошены родителями по разным причинам
энциклопУдия• 03 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
Согласна, но бывают случаи, когда контрацепция подвела, или женщина забеременела в результате насилия
По насилию или по состоянию здоровья матери-да,это исключения,это не частые случаи.Все остальные случаи,включая не оправдавшуюся контрацепцию,считаю преступлением.Но это сугубо мое мнение.Никому не навязываю.Каждый сам решает
Инфотуфелька• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А до Арестовича вы не думали? У вас было другое мнение?
Думала, але усе не про те.
Мая твая не панимать• 03 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Якщо проти абортів, то я такої ж думки.
Треба думати головою, а якщо не виходе, то звичайно народжувати.
А у випадку насильства, наприклад?
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Уверенна, после военного учёта женщин введут. Максимум через год.
Мне кажется, он что-то наподобие жириновского (земля ему стекловатой). Озвучивает казалось бы самые невероятные идеи и мысли, прощупывает и готовит почву для их внедрения.
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Арестович с Марьяной Безуглой были бы идеальной парой. Они бы вдвоем закрыли собою все дыры этого мира.
А как же Третьякова?
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
...призивати на службу і забороняти аборти.. Вони так думають поповнювати спад населення..? Подумаєш,якихось воюючих жіночок там уб’ють,котрі із-за розміру бюста чи жопи не вправно спригували в погановиритий власноруч окоп. Зато нові- ’баби ищо нарожают’. Ну клас же!!!! от вам і ніштячки нові ,як і обіцяли.
Цікавий напрям думок, подумала приблизно про те саме.
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
так я не поняла военный учёт или рожать?? так женщина воин или всё таки мать? пусть уже суууука там на вершине разберутся!
Все логично, если считать женщин просто ресурсом государства, что они видимо и делают.
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Або народжувати або помирати мабуть. Чи нового воїна для країни чи самій іти захищати. Мабуть так вони це бачать.
Спочатку одне, потім інше. Все просто.
Админко• 03 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
+100
Админко• 03 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Они бы вдвоем уничтожили всю женскую часть населения в кратчайшие сроки
Та никада в жизни• 03 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Арестович глобалист,и гнет их линию .У нас все по плану ,к сожаленению Швабовскому ,и все стороны это исполняют,и на Западе ,и в Украине и в России . Он знает и итог этой войны ,но он клоун и актер и будет свою роль играть т.к «уплачено»( договорено)
Хоть кто-то понял, к чему и куда арестович.
Админко• 03 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Те, кто на вершине, внедрены к нам, чтоб уничтожать нас. Сейчас активно взялись за женщин. Их цель сделать так, чтоб женщины не размножались, т.е. убрать репродуктивную функцию. Безуглая и прочие артисты справляются на 100%.
Барвіночка• 03 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Куди його несе? 🤦♀️ В мене таке враження, що він зайнявся власною антипіар компанією 🤮
Просто не зумів вчасно зупинитись
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это ребенок в равной степени и отца и матери. В мире уже был прецедент, когда суд выиграл молодой человек подавший иск на девушку, которая без его согласия избавилась от их ребенка.
Тільки гробити своє життя і здоров´я буде жінка, виношуючи небажану дитину, а батько в кращому разі аліментами відмахнутися і піде жити далі
Челюскина• 03 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
вєрующій
Прихожанин Московского патриархата, трижды, пока !, женатый - вам плохого не посоветует
Челюскина• 03 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Жизнь таких, как вы, обычно очень хорошо учит ! Дочь есть ?
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2022
Як бісять мужики, що лізуть до жіночих справ. Тупа свиното, ти не народжуєш, то і не вмішуйся. Як же бісить цей підрастович. Але знаючи наш тупий народ, то його ще наступним президентом виберуть ’бо задуматись заставляє’
Челюскина• 03 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, мля …
Шо оно знает ?
2-3 недели ?
Даже, как глобалист - неудачник
Шо оно знает ?
2-3 недели ?
Даже, как глобалист - неудачник
Челюскина• 03 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
100% дно оказывается не пробито …
Шматочок хмарки• 03 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Как бы не было, идите воевать, там вас изнасилуют неоднократно, покалечат и физически и морально, а потом возвращайтесь домой рожать ибо аборты мы запретим.
Укуси меня• 03 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна.Аборт-убийство и грех.Башкой надо думать,чтоб не доводить до этого.
Не суди-да не судим будешь.Слыхали?
Укуси меня• 03 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
А ви?
Группа поддержки Арика?))Вот он,будущий электорат,который за него проголосует
Таки в курсе• 03 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
супер? даже после того как говорил что укр народ внушаемый и глупый и что укр президент может и употребляет наркотики, но не будем об этом? я уж молчу про его невозможность говорить украинсою мовою. ну да...так себе у вас кумир. я бы подумала что он работает точно не на Украину
Черепаха Тортила• 03 сентября 2022
Я так понимаю власти надо чем-то отвлечь женщин от грядущего военного учета, полдкинули срачную тему.
Вообще не интересует, что наш ’две-неделькин’ там думает, особенно после того как обещал пойти на фронт, а вместо этого сидит в тылу языком работает.
Черепаха Тортила• 03 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
при цьому дітки законотворців будуть далі сидіти десь за бугром, як і в рашистської еліти.
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну как же не властна?
Властна наоборот абсолютно и полностью.
Захотела сделала, не захотела не сделала. Её тело - её дело, так всегда и это правильно.
А вот церковь с таким не согласна. Ей зачем то нужно, чтобы женщина принадлежала церкви. Зачем? Не знаю
Но если у женщины есть мозг, есть мнение и свои видения на всё, никакие церкви и прочие ереси разум не поработят.
Ну а если женщина привыкла слушать не себя, а всех вокруг, от церкви до телека со всякими персонажами - конечно она будет повторять всё, как ей скажут и положат в голову
Властна наоборот абсолютно и полностью.
Ну да, захотела - не сделала аборт, родила и убила этого ребёнка спустя несколько лет, ведь церковь несёт ересь и совершить убийство - сущий пустяк.
Просто болталка• 03 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Якщо проти абортів, то я такої ж думки.
Абсолютно не згодна. Нічого кримінального в абортах. Більшість населення навіть стерилізувати треба, а то деградація повна.