Фифачка• 26 января 2014
Муж возвращается.
Муж три месяца не был дома возвращается из командировки.Поделитесь,как вы встречаете своих мужей,что им готовите?Какие сюрпризики?
Боевая• 26 января 2014
стараюсь любовника по скорее спровадить, а то еще тот сюрприз получится....
Цветик-семицветик• 26 января 2014
Главное проверить, чтоб Ваш друг сюрпризов не оставил, в виде носков или еще чего под кроватью ))) Ну а для мужа - подарок - абонемент к венерологу))))
mAlinochka_81• 26 января 2014
Вот добрые у нас советчицы!!!
Мой первый совет помыть его в ванной как ребёнка. ну, или как Вам там захочется. Мои 2 бывших тащились от этого!
Боевая• 26 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Вот добрые у нас советчицы!!!
Как то не сходится бывшие и тащились.
Аноним_644• 26 января 2014
Ответ дляБоевая
Как то не сходится бывшие и тащились.
и я об этом подумала...видимо,еще есть секреты..еще)))
Фифачка
• 26 января 2014
Ответ дляБоевая
Я верная жена
Фифачка
• 26 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Вот добрые у нас советчицы!!!
Тоже любит
.Ну а что нибудь особенное?Девчонки давайте,подкидывайте идеи.На счёт романтического ужина например,как его необычно организовать?
Фифачка
• 26 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Зову в гости его местную любовницу и страиваем лямур де труа!))))
Ну такого ещё не проходили
Не,моё никому нИ дам!
Кидстаффовна• 27 января 2014
да покормите и тр...те, ой и полюбите, только мам, теть, и т.д и т.п отправьте подальше... А бантик слетит пока двери будете открывать. А если дети есть , попросите кого - нибудь, что бы их в гости пригласили часа на 2 - 3 , а они потом папе обрадуются. Мужу должно понравится. Удачной встречи.
Фифачка
• 27 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а он верный муж?
Пока не было повода сомневаться.
Заставляличка• 27 января 2014
Ответ дляФифачка
Пока не было повода сомневаться.
вот мне просто интересно- 3 месяца он где-то далеко а в верите...
тема не об этом конечно.
просто странно
тема не об этом конечно.
просто странно
Кидстаффовна• 27 января 2014
Вы хотите, что бы Вас вся страна упокоила, что он вам верен? - Он верен, встречайте, любите и радуйтесь.... Приятного времяприпровождения.
Фифачка
• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
С нами живут только дети.Да,то что вы написали это понятно,обычный сценарий.Как разнообразить,что-то новенькое внести?Вместе уже 12 лет,хочется какой-то романтики что-ли.
Фифачка
• 27 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
тема не об этом конечно.
просто странно
тема не об этом конечно.
просто странно
Просто он работает там,где общается практически с одними мужчинами и работает почти постоянно в ночные смены.
Фифачка
• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Да нет,помоему вопрос об этом вообще не стоял(о верности)
Фифачка
• 27 января 2014
Да,наверное не получится услышать что-нибудь оригинальное.Девчонки,неужели у всех так плохо с фантазией,как у меня?