malinka.ya• 03 сентября 2022

Топят ЗСУ и блокируют

Оно уже видео , как пошёл заказ топить генералов , которые с первого дня отстаивали страну.
Так мерзко читать как зелеботы топят ЗСУ
Это норма вообще ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3192023-1
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Так это автоматическое удаление по количеству жалоб. Многие этим подло пользуются и неважно, получается, что там написано.
Вопрос в том кто же так активно жмёт эти жалобы и кто на чьей стороне. Пост Луны в матроске с рашенским вбросом о трауре по целой бригаде висит с кучей лайков, никто не жалуется на посты, которые скопированы из руснявых пабликов.

Mira29-c3c3• 03 сентября 2022
Ответ для___Nina___
Кримінальні справи проти Кривоноса і Марченко русня чи Зеленський заводить?
Військовий облік для жінок Зеленський придумав чи русня?
Підвищення виплат депутатам і зменшення військовим - провладна партія чи русня?
Нагороди 95кварталу - то русня чи президент?
Бігання з уколами за військовими та закон 4142 - то русня чи президент?
Виходить весь офіс президента працює на російську пропаганду? Чи просто не потрібно приймати дибільні рішення, тоді не буде приводу для соціального незадоволення та тем для російської пропаганди.
Вам 👍👍👍👍👍👍👍
vikiss• 03 сентября 2022
Ответ для___Nina___

Все чітко і ясно
Н-усик• 03 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
ощущение, что влада очень боится возврата военных после войны и топит всех, кого военные уважают и за кем они могут пойти. Боюсь, Залужного по итогу будет ждать та же участь, зачистят всех.
Я молчала с февраля, но тут уже край просто какой творится пздц в стране. У нас уже внутренний враг не менее опасный, чем внешний
и это правда. У подруги муж в плену с ЧАЭС как забрали, так и нет вестей, во всех инстанциях были, писали, стучали, тишина
Kukuruzza• 03 сентября 2022
Удалено администрацией...
vikiss• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Топят и блокируют, серьезно?)
Мой пост по жалобам удалили, в нем было
«Пойду расскажу друзьям, которые воевали за Бучу, Ирпень и Бородянку, что Киев отстоял Кривонос»
И Вы ещё жалуетесь, что Вас кто-то топит?
Як би захватили аеропорт, то там вже б ніхто нічого не відвоював
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Удалено администрацией...
Ага
А то мне так нравится их песня
Будто нам из-за видосиков зеленского помогают
Почему наш народ так легко дурить?

Kukuruzza• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага
А то мне так нравится их песня
Почему наш народ так легко дурить?
Томущо, по будь який соціологічній статистиці критично мислити можуть до 35% . Серед мас населення.
Все. В будь який країні і таке інше.
mamarama• 03 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
С этой блокировкой одна фигня. Если мнение не совпадает с мнением автора, всех в блок.
А потом сами же пишут тому, кого заблокировали.
Тупизм.
mamarama• 03 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
Если станет на сторону оп, то так ему и надо.
Ума нет, считай калека, как говорится.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Так підождіть - я з вами повністю згодна. І про ’після війни’ теж. А зараз хіба ви не розумієте, до чого все йде? Розкол все більший. Люди всю цю ’зраду’ читають, впитують. Рашисти все це підігрівають, розбавляють фейками (які ми ніяк не можемо з дивана розрізнити і відділити). Далі які варіанти розвитку подій?
Їх 2:
1. Ніякий, так все і буде тягнутися поки не стане зрозуміло чим все закінчується перемогою або поразкою
2. Буде обережніший, засуне свій гонор і хамство у дупу та почне прислухатися до власних виборців.
Ніхто його знімати не буде, тільки якщо не заграються з Єрмаком так, що прийдеться або жертвувати Єрмаком, або власним постом.
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Удалено администрацией...
Просто розумніший.
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Все. В будь який країні і таке інше.
Цікаво чого так
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Ну типо, проти влади, тому колаборанти.
Я з декількома розірвала приятельські стосунки. Тому що ці люди невиліковні.
Я не дивлюся телевізор, але звікись же це людям вливають в голову?
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Ну але ж зараз все йде і дуже сильно підігрівається саме для розколу і зміни. Ви може одна із всіх в темі розумієте, що цього допускати не можна. А почитайте інших. Та вони хоч сьогодні готові з вилами на Київ. І пофіг їм та війна.
Ніхто з вилами на Київ не піде. Київ охороняють, ОП теж, так що він в безпеці. Чоловіки на війні, ті що не на фронті зайняті тим як прогодувати сім´ї. А от після війни все може бути. Тому й треба не замовчувати, а казати про це, що він нарешті зрозумів, що це не сцена і другого шансу не буде та отямився. Мені не подобається його поведінка. Занадто нахабна. Він не цар, а люди в країні не його піддані
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Все. В будь який країні і таке інше.
Що вам говорить ваше критичне мислення про те, що про тезу про розкол між українською владою і військовими вперше озвучив лукашенко 1 вересня? І після цього полилась по трубах одна пахуча субстанція.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляKukuruzza
Зеленському і гоп компанії не дають загратися англо сакси. І зараз так буде. Маю впевненість на 80%.
Не факт. Він дуже борзий як для президента бідної країни охваченої війною і яка бродить по світу з протягнутою рукою.
Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
То, что вы услышали об этом 1го сентября абсолютно ничего не значит. Это все случилось гораздо раньше
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Ума нет, считай калека, как говорится.
Почему Вы думаете, что у всех военных одна позиция?
Кого как единого представителя военных должен поддерживать народ? Того, кто активнее даёт интервью? Почему кто-то решил, что этих людей поддержат сами же военные? Не боитесь ли Вы риска (а он очень высок) повторения истории и создания нескольких групп, конкурирующих между собой как было с националистическими силами во время WW2 в случае борьбы за власть среди военных.
Не совсем понимаю как люди, которые пишут о том, что «власть заберут военные» реально это видят

Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляН-усик
Да, кстати, об этих тоже молчат ибо ’не на часі’
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляvikiss
Може вона не знає де ті Жуляни є? Думає, що під Гостомелем?
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
А чому ви орієнтуєтесь на те що відбувається за межами нашої країни? Що говорять агресори?
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Командующий ВСУ заявил публично, что у него раскол с властью?
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Так що ж ваш люб´язний Зе грає на руку Лукашенку, а?)
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Справа в тому, що командуючий ЗСУ нічого не говорив про про те, що у нього якісь непорозуміння з владою. А ось агресори говорять про це.
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я не є виборцем нинішнього президента, але добре розумію звідки вітер віє північний.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Я бачу вітер лише з Банкової та Грушевського
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну добре, що ви така далекоглядна)
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я с вами общалась корректно, но Ваши манипуляции переходят границы.
Да, все люди, которые не считают, что Киев отстояли благодаря Кривоносу, который дал приказ заминировать впп Жулян, не знают, где Жуляны находятся. Да, только десант на Жулянах (до которых надо ещё долететь и не быть сбитыми и не быть разбитыми после высадки) решил бы ход боев за Киев, а многокилометровые колонны бронетехники - это так семечки. И люди, которые командовали операциями на пути к Киеву - это ерунда, да. Если бы бронетехника прорвала оборону - ничего страшного бы не произошло, если бы Чернигов так героически не обороняли, подступы к Киеву, Сумскую область - ничего страшного бы не произошло, а вот Кривонос
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Ну добре, що ви така далекоглядна)
Чого і вам зичу)