Їхні теле- і телеграм-канали з радістю підхопили його звинувачення Зеленського в сотнях тисяч загиблих (зокрема мирні Маріуполя). Моя думка така: якщо рашка із захватом показує це інтервʼю по своїх ЗМІ, щось із цим генералом не так, і він не військовий, а політикан, що зараз бігає роздає інтервʼюшки. Встромляти палки в колеса військово-політичному керівництву, підривати імідж України на Заході, розхитувати нацбезпеку під час війни, звинувачувати Зеленського в путінській війні та загибелі українців - це мета русні та... Кривоноса, Бутусова, інших порохоботів.
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Я следила за Кривоносом с 2016 года и вижу его превращение из военного в обычного конъюктурщика. А многие про него узнали лишь сейчас
Ответ дляLadykleren
Ага.. а позорное контрнаступление, Аферистович окрестил в симпатичное. Симпатичное контрнаступление! О как!
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Берите выше. Америки! Полюбопытствуйте, что они думают по этому поводу.
Конкретно, пожалуйста
Tasya-Natusya• 03 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
По мнению погибших ребят
К сожалению, действительно в этом контрнаступлении погибло много наших парней (судя по видео, что я видела) потому когда все ТГ-каналы замолчали о контрнаступе, сразу стало понятно что, что-то пошло не так.
Ответ дляЧашечка кофе
Конкретно, пожалуйста
Я її заблокувала
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
По мнению погибших ребят
Увы, но это война и ребята прекрасно понимают цену и не понимают криков ура патриотов о наступлении
Моні Кабелуччі• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
А шо может ви відстояли?
Павлик Равлик• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Так що там з розмінуванням? І там сивочолий винен?
Чи неначасі?
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Погибшие есть, а любые крики радости на пару дней. Потом зрада
Ответ дляМоні Кабелуччі
А шо может ви відстояли?
Вище написали: битва під Броварами, запеклі бої в Мощуні та Ірпені, СПРАВЖНІЙ десант у Гостомелі. До чого тут Кривонос?!
Ответ дляmalinka.ya
Раше и напрягаться не надо , с той дичью ;что они творят и как прессуют Марченко и Кривоноса
Позорище
Генерала Павловского забыли.
Марченко уже 2 уголовных дела открыли.
Юлию Кузьменко,Андрея Антоненко,Яну Дугарь.
Это первая власть которая так тщательно борется с защитниками Украины.
Марченко уже 2 уголовных дела открыли.
одежда для собак• 03 сентября 2022
конечно норма, любые журналисты все тягают, тем более инфа в их пользу...надо думать что говорить, а не журналистов винить, на то они и журналисты чтоб тягать инфу
Ответ дляkanareyka_tweety
Тобто те, що русні сподобалися тези Кривоноса - це ок? Так, їм навіть напрягатися не треба - звинувачуй у війні Зеленського, а не путіна, і все
Да, ок. Им еще и нравится то, что женщин заставляют на воинский учет становиться, а мы противимся, тоже это разносят. Так что, может нам всем это принять, повиноваться и радоваться воинскому учету и писать благодарности Зеленскому, чтоб русне не было чему радоваться и подхватывать в своих СМИ?
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Нет, конечно. Траур объявлен по погибшим побратимам, на войне, увы, не без потерь, а не по бригаде. О трауре по бригаде видела писали Гиркин и ко.
Я и писала, что раша сми и клоункоры подали это как полное уничтожение бригады, а не умные соотечественники это схвали
malinka.ya• 03 сентября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Чи неначасі?
На этот вопрос они не ответят
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Операция на юге будет долгой и никто ее не будет с восторгом продолжать освещать. Всем хочется результатов и боевых действий в стиле Жукова и Конева
malinka.ya• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Удалено администрацией...
Он один из тех , кто отстоял Киев
Что не так ?
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А битви в Ірпені... Наші бійці розповідали, що там було найсильніше орче угруповання за всю війну
Когда уничтожили взлетку в Гостомеле, то все что должно было лететь туда пришло пешком из Беларуси, а это были самые элитные части россиян.
В Сумской области тоже была 1 гвардейская танковая армия, но ТРО Охтырки и 92 бригада ей испортили нервы)