kanareyka_tweety• 03 сентября 2022

Інтервʼю з Кривоносом тягають російські ЗМІ. Це норма?

Їхні теле- і телеграм-канали з радістю підхопили його звинувачення Зеленського в сотнях тисяч загиблих (зокрема мирні Маріуполя). Моя думка така: якщо рашка із захватом показує це інтервʼю по своїх ЗМІ, щось із цим генералом не так, і він не військовий, а політикан, що зараз бігає роздає інтервʼюшки. Встромляти палки в колеса військово-політичному керівництву, підривати імідж України на Заході, розхитувати нацбезпеку під час війни, звинувачувати Зеленського в путінській війні та загибелі українців - це мета русні та... Кривоноса, Бутусова, інших порохоботів.
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Я следила за Кривоносом с 2016 года и вижу его превращение из военного в обычного конъюктурщика. А многие про него узнали лишь сейчас
автор kanareyka_tweety • 03 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Ага.. а позорное контрнаступление, Аферистович окрестил в симпатичное. Симпатичное контрнаступление! О как!
Удалено администрацией...
Моні Кабелуччі• 03 сентября 2022
Кривонос, утри им всем нос!
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Берите выше. Америки! Полюбопытствуйте, что они думают по этому поводу.
Конкретно, пожалуйста
Tasya-Natusya• 03 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
По мнению погибших ребят
К сожалению, действительно в этом контрнаступлении погибло много наших парней (судя по видео, что я видела) потому когда все ТГ-каналы замолчали о контрнаступе, сразу стало понятно что, что-то пошло не так.
Ответ дляЧашечка кофе
Конкретно, пожалуйста
Я її заблокувала
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
По мнению погибших ребят
Увы, но это война и ребята прекрасно понимают цену и не понимают криков ура патриотов о наступлении
LvivLady• 03 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
Нет, но вам платят не за правду, так ведь? Погуглите
Удалено администрацией...
Моні Кабелуччі• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
А шо может ви відстояли?
Моні Кабелуччі• 03 сентября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
Не на часі
Павлик Равлик• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Так що там з розмінуванням? І там сивочолий винен?
Чи неначасі?
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Погибшие есть, а любые крики радости на пару дней. Потом зрада
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Вся 128 бригада целиком погибла?
Нет, конечно. Траур объявлен по погибшим побратимам, на войне, увы, не без потерь, а не по бригаде. О трауре по бригаде видела писали Гиркин и ко.
Ответ дляМоні Кабелуччі
А шо может ви відстояли?
Вище написали: битва під Броварами, запеклі бої в Мощуні та Ірпені, СПРАВЖНІЙ десант у Гостомелі. До чого тут Кривонос?!
malinka.ya• 03 сентября 2022
LvivLady

Аналогично и вы поцеловали дверь и досвидание )
Реверанс• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Раше и напрягаться не надо , с той дичью ;что они творят и как прессуют Марченко и Кривоноса
Позорище
Генерала Павловского забыли.
Марченко уже 2 уголовных дела открыли.
Юлию Кузьменко,Андрея Антоненко,Яну Дугарь.
Это первая власть которая так тщательно борется с защитниками Украины.
одежда для собак• 03 сентября 2022
конечно норма, любые журналисты все тягают, тем более инфа в их пользу...надо думать что говорить, а не журналистов винить, на то они и журналисты чтоб тягать инфу
Елена1265• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Тобто те, що русні сподобалися тези Кривоноса - це ок? Так, їм навіть напрягатися не треба - звинувачуй у війні Зеленського, а не путіна, і все
Да, ок. Им еще и нравится то, что женщин заставляют на воинский учет становиться, а мы противимся, тоже это разносят. Так что, может нам всем это принять, повиноваться и радоваться воинскому учету и писать благодарности Зеленскому, чтоб русне не было чему радоваться и подхватывать в своих СМИ?
malinka.ya• 03 сентября 2022
Удалено администрацией...
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
О, заказ топить Кривоноса пошёл
А ничего , что он Киев отстоял ?
Что в Жулянах не дал высадиться десанту раши с техникой?
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Я и писала, что раша сми и клоункоры подали это как полное уничтожение бригады, а не умные соотечественники это схвали
malinka.ya• 03 сентября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Чи неначасі?
На этот вопрос они не ответят
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Операция на юге будет долгой и никто ее не будет с восторгом продолжать освещать. Всем хочется результатов и боевых действий в стиле Жукова и Конева
malinka.ya• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Удалено администрацией...
Он один из тех , кто отстоял Киев
Что не так ?
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не факт, что соотечественники, не факт, что неумные, а не на зарплате
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Судьба Киева решилась не в Жулянах точно
Реверанс• 03 сентября 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Точно?
Не дал высадится рускому десанту в Жулянах.
испортил планы,защитил Киев.
Уголовное дело ему и на нары.
Реверанс заблокована
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А битви в Ірпені... Наші бійці розповідали, що там було найсильніше орче угруповання за всю війну
Когда уничтожили взлетку в Гостомеле, то все что должно было лететь туда пришло пешком из Беларуси, а это были самые элитные части россиян.

В Сумской области тоже была 1 гвардейская танковая армия, но ТРО Охтырки и 92 бригада ей испортили нервы)