malinka.ya• 03 сентября 2022

Топят ЗСУ и блокируют

Оно уже видео , как пошёл заказ топить генералов , которые с первого дня отстаивали страну.
Так мерзко читать как зелеботы топят ЗСУ
Это норма вообще ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3192023-1
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не можешь писать в теме , если автор ее заблокировал
Или если тему автоматом закрыли по количеству жалоб, что более вероятно, учитывая сколько сообщений удалили, хотя в них не было никаких оскорблений

Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Топят и блокируют, серьезно?)
Мой пост по жалобам удалили, в нем было
«Пойду расскажу друзьям, которые воевали за Бучу, Ирпень и Бородянку, что Киев отстоял Кривонос»
И Вы ещё жалуетесь, что Вас кто-то топит?
Кривонос - генерал. А отстаивали все. Как это перечит тому, что ваши друзья отстаивали? Они все генералы? Генеральское войско?или у вас взаимоисключающее?)
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Спросите у реверансихи и ко зачем она на посты и тему жалуется 🤷🏻‍♀️ Тему закрыли полностью, а не лично вас заблокировали
Нет
Автор там ещё и отчитывалась , кого блокировала
Тему закрыли админы и правильно сделали
Вообще уже обнаглели на ВСУ свой рот открывать
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Это как раз то, чего добивается кремль...
Ну фактично цього добивається одна особа своїми діями, при чому тут Кремль? Тепер все хавать , щоб Кремль аби чого не подумав?
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляoneself
А как этот блок на тему выглядит? Нет окошка для комментария?
Да
Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
ощущение, что влада очень боится возврата военных после войны и топит всех, кого военные уважают и за кем они могут пойти. Боюсь, Залужного по итогу будет ждать та же участь, зачистят всех.
Я молчала с февраля, но тут уже край просто какой творится пздц в стране. У нас уже внутренний враг не менее опасный, чем внешний
А разве Залужного не поддерживают штаты? Вроде наоброт он в авторитете.
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Відповідати автору начебто не можна, а в темі можна.
Не-а
В теме писать нельзя тоже

viika65• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
какое горе!
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Нет
Тему закрыли админы и правильно сделали
Так если Вас блокируют, то в теме Вы можете писать, просто не можете отвечать с цитатой тому пользователю, который заблокировал. Если Реверанс появится, я Вам покажу как это выглядит
Она полфорума заблочила
Evga32• 03 сентября 2022
І до речі, в цій темі зараз половина русні (вони в мене забанені, щоб не забути хто є хто), які з радістю підтримують тему і живенько так коментують в підтримку автора. Випадково?
Yana_pl• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Із за цього його і можуть попросить на вихід наші. Штати проти Єрмака, то де він той єрмак?
Матильдa• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
пока да. Посмотрим, что дальше будет.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Не можна якщо тему зробив автор який вас заблокував
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
Вы со мной ещё спорили , когда я вам пару мес назад писала об этом )
Нельзя молчать , ибо закроют рот всем и раше сдадут
Это «не на часі» им очень удобно, чтоб творить дичь
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Мені здається, що треба думати ширше. Так сильнт останнім часом розганяються зради і змови проти зеленського. І це може бути знову ж таки вистроєна пропаганда від русні. Бо виграють від цього тільки вони.
Суспільство розколеться (що зараз і бачимо), захід перестане допомагати (бо ж не все однозначно, раз і народ проти). І в ітозі рашня таки переможе.
Всі, хто зараз в цьому бере участь, ви б сто раз думали перед тим, як щось таке підтримувати і розганяти по інету.
А справи проти військових в Україні русня відкриває? Закони дибільні русня видає?
Klodia• 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Військових
Это однозначно.
Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Мне кажется, что не позволят. Хотя, кто ж может знать...Сейчас какие угодно методы используются
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Любят писать про Кривонос «отстоял Киев». Именно отстоял, а не был одним из тех, кто принимал участие в обороне. Для меня это совершенно разные понятия и возвышая его одного таким образом, Вы унижаете других.
Yana_pl• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
В цій, чи та що по посиланню в стар пості?

автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Так это же он делает
Топит военных нафига ?
Зачем раскалывает?
Это ведь не военные делают
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Ну так не придумують же, правда? Може прийшов час Зе включати голову і не давати інформаційних приводів? А то цікаво виходить, відбуваються дивні моменти, а всі мовчить бо казати не можна. Забувся в якій країні президентом став? Хотілося щоб всі мовчали так то до рашки
Матильдa• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
в марте вроде, да мы тогда добряче повздорили вроде. Да, я тогда искренне считала, что нельзя раскола внутри допускать, когда на нас напали. Сейчас уже все яснее ясного, что молчание, это наше молчаливое согласие с тем пздцом, что сейчас творится.
junker• 03 сентября 2022
В рашистких новостях - это топ тема - раскол между ОП и военными в Украине. Автор, решили их поддержать?
Nat-li• 03 сентября 2022
Кроме Кривоноса кого из военных еще ’топят’?
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Уже было
Молчите , а то путин нападет….
Теперь молчите - не время
С чего вдруг народ на беспредел должен молчать ?
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А что я оскорбительного написала, за что стоит жаловаться на пост? Для меня Денис Дикий отстоял Киев с ребятами из Охтырки, ребята из Чернигова отстояли Киев, ребята из Ирпеня, Бородянки и Бучи, Гостомеля…
А не один лишь генерал, который очень любит давать интервью🤷🏻‍♀️
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Ага, то есть если Зе отстатвает Украину то это унижает ЗСУ?) Кривонос - генерал. Ясно, что солдаты действуют под его руководством. И да, Жуляны - это Киев и десант там был бы для Киева очень опасным, если не сказать хуже
___Nina___• 03 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Кримінальні справи проти Кривоноса і Марченко русня чи Зеленський заводить?
Військовий облік для жінок Зеленський придумав чи русня?
Підвищення виплат депутатам і зменшення військовим - провладна партія чи русня?
Нагороди 95кварталу - то русня чи президент?
Бігання з уколами за військовими та закон 4142 - то русня чи президент?
Виходить весь офіс президента працює на російську пропаганду? Чи просто не потрібно приймати дибільні рішення, тоді не буде приводу для соціального незадоволення та тем для російської пропаганди.
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Он один из тех,кто отстоял
Как и Марченко юг
Почему на них открыты дела и их прессуют ?
А всяких Кошевых, Кимов , Арестовичей награждают ?
Марченко вместо Героя Украины дело открытое получил
Блин, это как ?
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Я не жаловалась. Для меня ничего оскорбительного. Тут иногда жалуются на такое, что не знаешь как реагировать. Так что не обращайте на неадекватов внимание. Я благодарна всем защитникам Киева. Они Герои!