Гидроусилитель руля• 03 сентября 2022
Так всё таки, алкоголь, определитесь, да/ нет, сколько
Когда-то тему создавала, видно ли, если женщина пьёт. Многие писали- нет, не видно... Недавно тема была, советчица одна своё фото показала, так ей написали, что она бухает. Так всё таки видно? И сколько в день, в неделю...и чего употреблять надо, чтобы это стало видно?
Не против• 03 сентября 2022
Смотря сколько ей лет и сколько лет бухает. Есть такие, что прям очевидно.
МойНеТакой• 03 сентября 2022
Та видно по алкоголіках
Ви швидше вплив сонця чи вітру побачите по жінках, що працюють на вулиці, аніж не щоденне вживання алкоголю
Гидроусилитель руля
• 03 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
не видно, если мало пьет. раз в неделю, к примеру
Так раз в неделю, это не бухает в принципе 😂
Ms. Dolly• 03 сентября 2022
Видно, если ваше лицо отекает от алкоголя... и это не зависит от дозы.
Если не отекает, то можно бухать безмерно)
У меня отекает, поэтому пью умеренно, да и организм не особо переносит алкоголь в больших дозах.
harchushyn• 03 сентября 2022
Я не бухаю.
Але сьогодні зранку донька робила макічж і фото мене,то на 99% з впевненістю можна сказали,що я пю систематично.
36 років.
Вік то таке
36 років.
Вік то таке
harchushyn• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
У мене отікає і без алкоголю.
Солена внчеря+рідина і я зранку алкоголічка.
Вчора напзалася хамону. Треба бцло мене бачити сьогодні
Спасу мир• 03 сентября 2022
Скорее всего, тогда женщине ’насыпали комплиментов’ по фото, где она была или отекшая (это может быть вообще не связано с употреблением алко), или филлерами перебор был)) (часто бывает эффект ’пчелы покусали’))
По сабжу: думаю, систематическое каждодневное употребление крепкого алкоголя даёт эффект на лицо.
Ms. Dolly• 03 сентября 2022
Ответ дляharchushyn
У мене отікає і без алкоголю.
И самое обидное, никто ж не поверит, шо ты не бухаешь, а лицо отекло от соленого))
Клин_Кляйн• 03 сентября 2022
Смотря что пьёт и сколько. Если она пьет пару бокалов мартини в неделю ,или даже литр,то на лице не будет видно.
А если она пьет каждый день водяру,то будет очень видно
Клин_Кляйн• 03 сентября 2022
Ответ дляharchushyn
У мене отікає і без алкоголю.
У меня проблемы с почками, я иногда отекаю даже из-за стакана воды за 2 часа до сна.
Клин_Кляйн• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бокал вина в день не видно . Стакан вискаря в день заметно .
Не заметно, у нас финдир каждый день после работы выпивает стакан вискаря или рома, визуально не видно
Ашотакоя• 03 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
можно и нормально бухануть
Тракторні війська• 03 сентября 2022
Знакомая пьёт очень много , не видно вообще. Шикарная женщина. А кума всю жизнь не пьёт , не курит на пп, но это ей не помогает . Вечно страшная и опухшая
Королева Сарказма• 03 сентября 2022
Видно, если каждый день пиво литрами вливает и на протяжении долгого времени
Домашка• 03 сентября 2022
видно становится со временем. лицо становится брюзглое. сразу заметно что бухает.
Царевна_несушка• 03 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Есть еще проблемы со здоровьем: сердце, сосуды, щитовидка и так далее. Не всегда человек, который выглядит как алкоголик, на самом деле пьющий. Если, конечно, разговор не о тех, кто пьет каждый день литрами водку или пиво. Там и лицо другое, и речь меняется.
Хотя, у каждого человека свое понимание пьющего человека