Бентливуман• 03 сентября 2022
Почему волосы стригут мокрыми, а не сухими?
На мой взгляд, самый удобный и быстрый вариант стрижки - это стричь на сухие волосы, выпрямленные утюжком (если у клиентки от природы идеально прямые волосы, этот этап мы пропускаем). Это дает нам такие результаты:
1. не нужно тратить время на мытье головы, сушку феном (достаточно, чтоб клиент пришел с чистой)
2. сразу видно, как волосы лежат , не будет потом неприятных неожиданностей
3. если мы хотим убрать секущиеся концы, то при стрижке насухую сразу видно, что нужно срезать
4. при стрижках на мокрые волосы все равно потом сушат каждый блок и дорабатывают насухую, так зачем тратить впустую столько времени?
Крутышка-Пышка• 03 сентября 2022
У меня кучерявые волосы, на сухую их не постричь.
Вытянуть утюжком, тоже не вариант, потому что парикмахер стрижет и сразу как-бы подбивает волосы, и видит как лежит завиток.
Бред. Я никак не могу найти норм мастера именно потому, что все стригут машинкой , на сухие. Вся в этих волосах. У меня челка, стрижет машинкой, все в глаза, в нос летит. Ленивые жопы.
А потом при первой мойке волос, вижу пряди необрезаные, сама потом ровняю. Я и сама могу дома тогда так сделать машинкой.
Вапщета• 03 сентября 2022
На сухую мрак, это может нравиться только самим стригущим, особенно машинкой. Я сейчас спрашиваю, если машинкой то ищу другого мастера
волосатое стекло• 03 сентября 2022
Мыли только один раз, когда сочли ее грязной. А в основном, если стрижка без окрашивания, голову мне не мыли. Если с окрашиванием, то, соответственно, сначала красили, потом мыли голову и сушили феном, а потом стригли
Зілля до весілля• 03 сентября 2022
Мені стрижуть сухими,бо в´ється і сильно підскакує потім. Щоб бачити довжину стрижуть сухим
Ochen_lubov• 03 сентября 2022
Ответ дляMargenta
Кошмар, я вам сочувствую. Стригу по классике, только на мокрые. В салоне мастеру нужно не только постричь, но и правильно вымыть волосы, 2 наносят шампунь, дважлы смывают, наносят бальзам, перед стрижкой наносят также определенную косметику. И это правильно. Инструмент на грязных или неправильно вымытых волосах тупится.
Если кто хочет на сухие и немытые - есть швыдкострижка 20 минут, 120 грн и свободен)))
Бентливуман
• 03 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Я против машинки
Жена сына• 03 сентября 2022
когда ровняете утюжком уже меняете структуру волос- перемоете и уже не будет лежать как надо
Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Мене стрижуть на суху, тільки зверху пшикають, щоб трішки пригладити.
сразу видно уровень богодельни)
Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляСердючка
І ваш також.
мой то ладно, нам вместе детей не крестить, но только в экспрес парикмахерских нет воды и там пшикают)
Сердючка• 03 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Вода є у всіх перукарнях, навіть експрес. Пшикання не залежить від наявності води. Його призначення в іншому. Але як і ми і обговорили вже вище рівні, ви вчергове підтвердили свій.
Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Зайдите в экспрес и спросите можно ли помыть голову,как там можно стричься в принципе
Сплюшка• 03 сентября 2022
мне кончики стригут машинкой, они от этого меньше секутся. Волосы сухие при этом.