Мотористка• 03 сентября 2022
Все ли лекарства с одинаковым действующим веществом
Будут иметь одинаковый эффект? В Украине мне от никого давления помогал женьшень или пантокрин. Сейчас я за границей. И здесь есть в наличии только американский пантокрин или болгарский женьшень. Будут ли они также помогать как и украинские? Просто в укр в этих препаратах по 50 процентов этанола, а тут меньше. И пантокрин в укр из пантов северного марала, а тут из новозеландского. Просто думаю стоит ли тут покупать эти препараты или надо как то искать украинские? Стоят они тут не так дёшево.
Всех анонимов аноним• 03 сентября 2022
Ну можно просто попробовать, не думаю, что разница есть. Это ж не антибиотик и не антидепрессант какой-то.
Мотористка
• 03 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Процент ввода вещества имеет значение.
Там не написано про вещество, а вот только про процент этанола
Сфера влияния• 03 сентября 2022
Ответ дляМотористка
Вас же от действующего вещества эффект интересует, а не от этанола, естественно, иначе может действовать в другом количестве и сочетании
Дежурный по кухне• 03 сентября 2022
Только пробовать, никто и никогда на глаз не скажет подойдёт этот или иной препарат другому человеку.