03 сентября 2022

Венгрия. Как эта карточка называется? И какой перечень документов необходим?

Здравствуйте девушки .
Подскажите пожалуйста,как назвать эту карточку при обращении в посольство?
И более важный вопрос: какой нужен перечень документов для её получения сейчас?
Как долго нужно ждать её получения?
Буду очень благодарна за помощь
фрау Гитта 03 сентября 2022
Есть в ТГ группа «Українці в Угорщині», там вам могут дать массу информации люди, которые с этим столкнулись на практике.
автор Директриссимо 03 сентября 2022
Спасибо большое)
автор Директриссимо 03 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Есть в ТГ группа «Українці в Угорщині», там вам могут дать массу информации люди, которые с этим столкнулись на практике.
К сожалению,две группы с таким названием - там нельзя писать сообщения, только читать их новости (