Маурита• 03 сентября 2022

Как вам этот мужчина внешне и по фигуре?

Алина-1240• 03 сентября 2022
Писец
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2022
Стапер-ловелаз.
Подтяжка• 03 сентября 2022
Норм
Заместитель Анонима• 03 сентября 2022
Фигура вполне хорошая, молодец, следит за собой. В возрасте, лица не видно четко, но видно, что не плохой. за 50 наверно. Но это может и больше, просто со своим сравниваю. Других раздетыми не вижу))
Обнимашкина• 03 сентября 2022
Это Мадс Миккельсен??
Заместитель Анонима• 03 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Писец
И что в нем плохого?
Yulenka4• 03 сентября 2022
Старик какой-то
Алина-1240• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что в нем плохого?
Видок потрепанный
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что в нем плохого?
Для меня он лично старый и не красивый, мне 24 а ему за 50
Заместитель Анонима• 03 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Дело в том, что он не для вас. А сколько автору вы понятия не имеете. При чем тут вы, вообще не понятно. Просят мнение согласно возраста и внешности, а не подходит ли он вам.
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там спросили « как он вам» я и ответила !!!!
Заместитель Анонима• 03 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Но не для вас. Вы вроде не школьница, а не понимаете вопроса. Просят вас охарактеризовать согласно фото, а не для вас подбирают.
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем вы мне пишите?😁
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что хотела, то и написала) по внешности он старик
Анонимба• 03 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Мне 22,нормальный мужик,вполне хорошее тело,у многих такого и в 20 нет.
Тракторні війська• 03 сентября 2022
Вполне приличный . Да, за 50. У многих украинцев за 50, у которых два зуба на весь рот и живот коленями месят
Манка Я• 03 сентября 2022
Фигура хорошая, тело тоже. Лицо не рассмотреть хорошо.
Анонимба• 03 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Мне кажется ему вообще лет 45
Интимная• 03 сентября 2022
Фотография плохого качества. Фигура отличная, видно, что человек занимается спортом. Лицо видно плохо. В целом - для своего возраста нормальный мужчина
розовый осьминожка• 03 сентября 2022
Мне 22, считаю что норм мужик, с женщиной 30+вполне норм было бы. Мне22
Но главное нравится ли он вам, а что напишут на форуме то наплевать. Только ваше мнение имеет место быть (если вы для себя присматриваете)
Мальчижка• 03 сентября 2022
Фигура норм.
Но типаж - бабник
Анонимба• 03 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Мне тоже 22)Моей знакомой 24,и встречается уже 5 лет с 45 летним.Хороший мужчина,ее поддержка и опора.Вообще считаю что возраст это фигня такая,главное чтобы людям было хорошо вместе.
Бурундучиха• 03 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Видок потрепанный
Бурундучиха• 03 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Вот красивое тело для такого возраста
Анонимба• 03 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Нифига у него не потрепанный.По улице вообще одни чмыри ходят,такой пройдет и обернуться можно)
Анонимба• 03 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Вот красивое тело для такого возраста
😂
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2022
Эм…. Главное, что вам нравится.
розовый осьминожка• 03 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
У меня похожая ситуация, только мы чуть моложе. Вместе третий год, спортсмен, иностранец, на ровесников и смотреть не хочу. Главное родство душ. А разница в возрасте, до 15-19 лет вполне нормально если мужчина следит за собой и даёт девушке опору.
Счастья вашей подруге)) 21 год разницы тоже не страшно))
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2022
Нормальный. Видно, что не молод, но в форме.
Телепузик• 03 сентября 2022
До 50, сохранился супер, позавидовать можно)