Аноним Первый• 03 сентября 2022
Подскажите кто знает хорошего психиатра, Одесса
Подскажите кто знает хорошего психиатра.Я сама из Одессы.
У нас тут с этим грустно..
Мне нужно с психиатром хотя бы онлайн встретится если он хороший и с другого города.
Киев или какой то другой город без разницы..
Я почти 2 года нахожусь в не понятном состояние..не ощущаю себя,путаюсь,навязчивые мысли,страхи,иллюзии и воображения..это все пугает..очень
Мне вот многие спрашивают есть ли проблемы с шеей.
Делала МРТ шейного отдела..
Вердикт:
МР картина порушення статики та початкових дегенеративних змін шийного відділу хребта.
Я так поняла ничего критичного,что могло бы давать такое состояние..и головные боли..
Думала может уже сделать рентген полностью спины..
Может где то что зажато..чуток с сосудами не очень..
Постоянно вижу мошки перед глазами это дико бесит..
Прошу вас помощи..
Спасибо всем за ранее
У нас тут с этим грустно..
Делала МРТ шейного отдела..
Вердикт:
Прошу вас помощи..
Спасибо всем за ранее
Белая котичка• 03 сентября 2022
Мошки это скорее давление.
Массажи и сосуды, есть ли в вашем городе обычные невропатологи, но хорошие скажем старой школы? Какие либо таблетки пили уже?
долой_лама• 03 сентября 2022
Автор, если невролог исключил свои патологии, тогда однозначно психиатр. И не тяните со своей симптоматикой. Утешу вас, что это лечится! Будьте здоровы!
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2022
Мидько Андрей, все время забываю его отчество. Грамотный, лишнего не назначает, частная практика. Если хотите, могу и с больницы на Воробьева посоветовать
Молчалка• 03 сентября 2022
Подписана в инсте на Мозгоправа, нравится он мне. Попробуйте найти его, если есть инста.
ГейСюда• 03 сентября 2022
У Рамины есть видео, фамилию не помню , но он из Одессы. Вроде хороший, лишнегт не назначает, анализы и обследования еще до приема
Он и к остеопату отправит если надо
долой_лама• 04 сентября 2022
Извините, конечно, но все те, кто пишут про неврологов и остеопатов - вы серьезно? Автор пишет про страхи, иллюзии, навязчивые мысли - какие остеопаты? Зачем вы вводите человека в заблуждение? Только психиатр, и не нужно с этим тянуть. 2 года страха - зачем?:( это можно и нужно лечить, в этом нет ничего постыдного или неприятного, мозг такой же орган, как глаз или желудок, он тоже болеет.
Автор, в инсте есть врач, хороший психиатр, он отвечает каждый день онлайн и в вайбер, экспресс-ответы, попробуйте написать ему, он подскажет вам, куда двигаться дальше. Заодно развеет мифы про остеопатов.
@dr_skripnik_evgen_
Аноним Первый
• 04 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы имеете введу в городе Одесса ?на Слободке ?
А кто там.
Подскажите пожалуйста
А кто там.
Подскажите пожалуйста
Аноним Первый
• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
@dr_skripnik_evgen_
Спасибо большое..
Да у меня действительно все очень грустно..
Очень плохо каждый день.
Это мешает жить.
Спасибо большое
Очень плохо каждый день.
Это мешает жить.
Спасибо большое
Аноним Первый
• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
@dr_skripnik_evgen_
Скажите а вы так же были у него на приёме ?
долой_лама• 04 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Я психотерапевт, поэтому в Инстаграме в том числе смотрю и читаю странички психиатров. Несмотря на обилие в последнее время психиатров, хороших и толковых очень мало. Это проблема для пациентов и людей, которые нуждаются в лечении. Но этот врач действительно понимает, о чем говорит. Вам сейчас нужен врач, который поставит диагноз и назначит лечение. С большой долей вероятности вам обязательно будет показано фармакологическое лечение, а потом уже будете смотреть по состоянию.
Просто не тяните, я знаю, что сложно решиться, но это необходимо и не так страшно, как вам может казаться. Рационализируйте вашему мозгу необходимость скорого решения насчёт врача. Вам станет лучше, вы не будете в неопределённости. Любая проблема имеет тенденцию усугубляться, а проблемы психики - особенно.
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
А кто там.
Подскажите пожалуйста
А кто там.
Подскажите пожалуйста
Мужчина или женщина, на ваш выбор, оба врача зав.отделениями.
Мидько тоже классный, особенно, если не хочется больничного антуража. Он долгое время тоже работал на Слободке
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2022
Я психотерапевт, поэтому знаю хороших врачей, которым можно доверить и от назначений которых будет лучше.
Но, например, если РПП, то только Корнелия, а подросток, то только Мидько. Короче, есть выбор. Будьте здоровы
Аноним Первый
• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое Вам
Я уже написала доктору
Аноним Первый
• 04 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да да о Корнелии слышала много
А вы были на приёме ?
долой_лама• 04 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибо большое Вам
Я уже написала доктору
Будьте здоровы! Пусть вам попадётся врач, который вам поможет!
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Да да о Корнелии слышала много
А вы были на приёме ?
Я у нее училась