Жидкость для снятия глаз• 03 сентября 2022
Как только приснится, в этот же день встречаю
Девочки, у кого такая же ситуация?! Часто снится мужчина, в жизни не общаемся, но как только приснится, встречаю его в самых разных местах, в разных частях города. Это происходит на протяжении нескольких лет. Раньше старалась не обращать внимания, но когда поделилась с подругой, она тоже стала замечать эту закономерность! Что делать? И почему так происходит?
Регионщица• 03 сентября 2022
У меня тоже так раньше было только с одним парнем. Мог не сниться месяцами, но если приснится - то либо напишет, либо случайно встречу его. Я до сих пор в ступоре, что это за магия была
Угги_в_горошек• 03 сентября 2022
Было только писал а не встречала,я уже знала раз приснился значит будет писать)))
Шматочок хмарки• 03 сентября 2022
А что за мужчина? Привлекательный, молодой? Вам по возрасту подходит? Вы свободны? Может и вправду судьба? Или родственная душа? А может какой-то подозрительный, опасный тип и Вас подсознание пытается предупредить?
Ковбой Хагис• 03 сентября 2022
Просто вещий сон,показывает,что Вас ожидает,мне тоже как бывший приснится или снится что напишет,
Так он и появлялся через время, писал,хотел вернуться,отшила.
Жидкость для снятия глаз
• 03 сентября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Знакомы были в детстве, свободны оба, иногда смотрит в упор, иногда игнорирует как-то демонстративно, это на столько удивительная ситуация, я иногда анонсирую встречу с ним (после сна) и те кому я об этом говорила, очень удивляются, сегодня например, на узком тротуаре возле парковки с ним встретились, там где я обычно не бываю.
Шматочок хмарки• 04 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удивительно. Ну может, если смелости наберётся, то подойдёт и заведёт разговор. Сны ему может и не снятся, но то что часто встречаете друг друга думаю и он заметил. Или попробовать самой завести разговор.
Рожайтретьего• 04 сентября 2022
Было такое. Снился и потом проявлялся, в тот же день. К сожалению, наши дороги разошлись... Но человек очень нравился...