Физрукая• 03 сентября 2022
Муж считает мои деньги
Угостила роллами за 80 евро, да, дорого, но так захотелось, в Европе везде такие цены. Он несколько раз сказал дорого, а сегодня вообще как можно на эту ***ню потратить столько денег. Хоть бы поблагодарил(ходим в кафе раз в две недели). Купила матери букет цветов за 25 евро, опять говорит дорого. Всё ему дорого что бы я не покупала. При том сам курит как паровоз и может пойти в бар и тоже неизвестно сколько денег потратить. Матери своей иногда тоже скидывает. И ещё обижается на меня. Я не чувствую себя женщиной, я за всё плачу сама за все свои хотелки, хотя наверное у многих так. Как у вас? Упрекает ли муж за деньги, может что лишнее потратили? Я не очень экономная но шмотки не покупаю, не курю и не пью, могу вот на кафе сорваться
Результат:
вже голосів:
39 (45.35%)
За всё платит муж в основном
29 (33.72%)
По разному бывает
10 (11.63%)
Поровну
8 (9.3%)
За всё я
Печальки.нет• 03 сентября 2022
Косметику и одежду покупаю за свои, муж не вникает. Он оплачивает жильё, еду и отпуск. Муж европеец
Безникая• 03 сентября 2022
Зараз чоловік не працює, все що купується тільки з моїх доходів, а взагалі завжди із задоволенням їсть те що я люблю, наприклад сир з пліснявою, раніше не їв
Менее Более• 03 сентября 2022
Немає мого варіанта, чоловік кидає мені на картку гроші, я плачу, коли він поруч - платить він.
Доречі, він думає що я працюю мало не за чотири тисячі на місяць, але рівень розводів звісно бачить, чогось ми не говоримо про це, а мені й норм.
Мальчижка• 03 сентября 2022
Муж за все платит. Я часто даже не знаю цен. Никогда ни в чем не отказывает. С другим бы не жила. Если я буду платить, то нафига мне муж
Пупуговка• 03 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Где нашли такого идеального?
Физрукая
• 03 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
А какие у него есть недостатки?)
Мальчижка• 03 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
А какие у него есть недостатки?)
Каких-то глобальных нету. По мелочи, типа разбросанных вещей, хождения в обуви по дому, ложится на постель в том, что ходил на улице. Бесит, но не критично
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2022
Автор, а кто оплачивает аренду, коммуналку, продукты и прочие базовые траты?
Физрукая
• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Аренды никогда не было) коммуналку и продукты покупал всегда муж
Пупуговка• 03 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Даша?
Бачу_майбутнє• 03 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Немного не поняла. Вы не говорите ему свою истинную зп?
Менее Более• 03 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
У нашій структурі зарплата це «секретний секрет», тому ніколи свою зарплату не озвучую, та він і не питав ніколи, але чогось вирішив що має бути мінімальна чи щось таке.
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Вы в заглавии темы написали ’мои деньги’.
Получается, что мужа деньги - это бюджет семьи, а ваши - это только ваши?
Удобно конечно. Но примерьте ситуацию зеркально. Все деньги что вы заработали ушли на семейные потребности, а муж свои заработанные регулярно на свои хотелки спускает. Вы б тоже в этом проблемы не усматривали бы? Или всё-таки начали призывать к разуму?
Крутышка-Пышка• 03 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Так это не муж.
Планшетница• 04 сентября 2022
А кто деньги зарабатывает и любит ли муж суши? А то как то странно угощать человека суши, если он их не любит.
Какую часть семейного бюджета составляет ваша зарплата или вы из разряда домохозяек/ работниц ’на булавки’?