Девочки, я страшная мерзлячка, и в эти ужасные морозы уже не знаю как согрется, даже спать холодно, может кто-то пользовался електропростынью, с удовольствием послушаю все за и против)
nnattalli_nn• 27 января 2014
Ответ дляGalira
моя мама тоже мерзлячка, купила такую простынь и ее током шандарахнуло когда она в ней лежала.
prorvemcya• 27 января 2014
Махровый постельный комплект, одеяло 90% пух и будет Вам счастье)
по теме- не в курсе
Аноним_598• 27 января 2014
только за))мама уже 3 года пользуется,в этом году купила еще 3 шт,живет в селе)))брали в сп по 170грн за самый борльшой размер то ли 2 спалка,то ли евро
nnattalli_nn• 27 января 2014
у меня моя уже 7 лет, сплю ночью,не выключаю...еще не шандарахнуло ни разу.
Аноним_598• 27 января 2014
Ответ дляGalira
ничего себе(((а как же так получилось?может мокрая была или с проводами что то?разбирали,смотрели?
Ответ дляАноним_598
Может моя мама какоето фуфло выкупила, это было лет 5 назад. Они наверное только появились. Но вопрос об этом больше не поднимался и простынь я ту больше тоже не видела :)
Аноним_598• 27 января 2014
Ответ дляGalira
хорошо,что все хорошо закончилось)))я бы после такого случая,лучше бы мерзла
Ответ дляyulia1392
Вот и я не знаю, думаю еще, а спю и так на плюшевой мягенькой простыньке, вот только под ватяным одеялом, ночью просыпаюсь от того что холодно...а вот конечно не очень то хочется что бы меня тоже шандарахнуло
честно,мой муж купил такие,у меня одна мысль-как это выбросить,чтобы с мужем долго не ругаться. Жить хочете-не берите это !!!!!
Ответ дляyulia1392
если уж точно невтерпеж- включить,нагреть и выключить ,потом ложиться спать.
Ответ дляyulia1392
Купите в крайнем случае синтепоновое недорогое, но они уж очень жаркие. Мы на дачу такие купили, зимой спим, когда приезжаем , а там дрыга, брррр
olena_shch• 27 января 2014
ватное одеяло -не вариант. шерсть или овчина. только натуральное и под него махровую простынку.
Нужно не экономить и брать в нормальном качестве. Китай - категорически - нет. Смотреть что бы ткань была хлопковая, качественно сделана и гарантия от производителя.
Пишу уверенно, потому что продаю их в своем магазине. (здесь не продаю. это не реклама) Статистика - из 200 -3 перестали греть - заменили по гарантии. Нормальная фабрика дает гарантию, т.к. это электроприбор. Я работаю Турцией. Говорят есть хорошие немецкие.
А еще заграницей используют их больше как одеяла, для прогрева постели.
PORKA• 27 января 2014
автор, я Ваша коллега по несчастью-страшно мерзну! на прошлый Новый год муж подарил мне эл. матрас, немецкий (фирма BEURER, размер где-то 150*80см). это вещь, скажу я Вам!у меня он постелен под простынь. я вечером его включаю и занимаюсь своими делами минут 15, прихожу-постель уже теплая, ложусь, пока читаю-он еще греет. потом выключаю и спать. всю ночь тепло (пока хожу, одеяло тоже нагревается). если не хотите, чтоб ударило током - не экономьте деньги и не берите что попало, поверьте, это стоит своих денег. а так-безусловно рекомендую, за больше года использования никаких претензий к матрасу, кроме горячей благодарности. у меня, кстати, еще и сапог электрический для ног есть, той же фирмы-это вообще бомба, я из него не вылезаю!
вот этот очень похож на мой