Ягодка опять• 04 сентября 2022
Как получить субсидию?
Если живут вдвоём, 53 года, официально не работает, 87 лет. Остальные прописаны выехали полгода назад, возвращаться не собираются. Из доходов только пенсия, частный дом. Я так поняла кто официально не работает, тому субсидию не дают? Значит нужно вообще выписаться и оформить на старушку субсидию?
Бутылка Кифира• 04 сентября 2022
Да, безработным не дают. На одну старушку дадут, хотя смотря какая у старушки пенсия.
Фрекен бок• 04 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Безработным сейчас дают субсидию.
Даже с долгом за коммуналку дают, нужно только заключить договор о реструктуризации со всеми
Бутылка Кифира• 04 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Безработным сейчас дают субсидию.
Потрясающе конечно. Тут блин платишь по полной, чтобы долгов не было, работаешь и субсидия не положена!
Ягодка опять
• 04 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Безработным сейчас дают субсидию.
Елена 1919• 04 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Безработным сейчас дают субсидию.
Конечно дают.только нужно стоять на учёте в центре занятости.а если стоишь в центре занятости,то запрещено ехать за границу.в смысле поехать можно ,,но тогда снимают с учёта .пусть всех выпишет.
Ягодка опять
• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 1919
Короче гемор ещё тот( Спрашивала в паспортистки, сказала детей не выписывают из дома. ЦЗ смысл? Они только на месяц ставят.
АБВГДэшница• 04 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Цз на 2 года ставят
БлинчикБезСметанки• 04 сентября 2022
Візьмуть довідку про те що прописані, але не проживають. Ми так свекрусі робили