Неутомимые шахматы• 04 сентября 2022

Похвалите и посоветуйте свои домашние теплые чуни, тапочки или ботики.

Ухтышка_малышка• 04 сентября 2022
вчера купила обычные тапки белста
во всех этих чунях потеют и заваниваются ноги

Майстерня домашнього текстилю• 04 сентября 2022
Носки волохаті з велсофту і звичайні домашні тапки
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2022
Зимой хожу дома в угги. Полы холодные, свой дом, топим мало, економим.
Голубец• 04 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
вчера купила обычные тапки белста
Бэлста, самая лучшая домашняя обувь У нас вся семья их носит и ещё современные вязанные носки
автор Неутомимые шахматы • 04 сентября 2022
Девочки, а такие тут на Киде никто не брал себе? Пишут, что из натуральной овчины
coloritka• 04 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Вони мені такі бабусинські. Чи є більш сучасні моделі в них?
Люблю кетчуп• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На киде не брала, но покупала на ярмарке в городе те, что со снежинкой. Овчина не натуральная, ноги потели и запашок был не очень. Стирка не помогла, выкинула.
ТочноБудет• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня такие и дома, и на даче. Зимой милейшее дело, очень теплые.
Там_все_размывчато• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Якби підошва була, то було б тепло. А так я в них мерзну, холодно знизу

Голубец• 04 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Є і сучасні, вони чудово перуться у пральній машині, моїм уже 3 роки, і вони в нормальному стані, в чоловіка взагалі, як нові, ще гарна фірма inblu, також купували, добре носяться
АдеКВАтная• 04 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
вчера купила обычные тапки белста
А от і ні. Беру войлочні аля угг від Інблу, ще ні разу не потіли і не завонювались.
Ухтышка_малышка• 04 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
ну может в войлочных ном
а вот эти мохнатые заваниваются аж бегом
Ответ дляАдеКВАтная
такого типа?
АдеКВАтная• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
такого типа?
Ні. Зараз знайду.
Ответ дляАдеКВАтная
Ні. Зараз знайду.
🙏🙏🙏Пожалуйста
АдеКВАтная• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
🙏🙏🙏Пожалуйста
Хотіла знайти тему, але не можу, прийшлось діставати свої запаси. Ось вони. Це я їх сама підвертаю, мені так зручно. Вони неймовірно теплі і зручні, ноги як у хмаринках. Дуже легкі.
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо вам.. Классные это Inblu?
АдеКВАтная• 04 сентября 2022
Сірі Інблу, квітчасті Ларія. Але Ларію теж Інблу відшиває, під чіюсь марку.
Ответ дляАдеКВАтная
Большое спасибо!!!!