Зяблик протестант• 27 января 2014
Пришло такое письмо. Развод, я думаю
Было на английском, вот через переводчик перевела.
Я должен поблагодарить Бога в этот момент для его руководством в отношении этой миссии. Бог
хочешь, чтобы завершить эту миссию, следовательно, я получил ваши contact.I знаю, что вы, может быть,
интересно, как я получил свою контактную почту.
На самом деле, когда я услышал от врача, что мое состояние стало так
критическим, я должен был обратиться к христианской сестра, которые помогали мне в
поиск вашего контакта для того, чтобы помочь мне использовать это богатство, как я
Собираюсь поручить здесь, и даже сестра, которая помогла мне в этом отношении
не знает, для какой цели я намерен связаться с Вами. Я молился
об этом и было открыл мне, что вы можете сделать разумное использование
ресурсы для его прямому назначению. В настоящее время я посылаю вам это письмо от
моя больная кровать в мужа hospital.My заработал эти средства (10,800,000.00 USD)
но он умер в авиакатастрофе и оставил все позади для меня, и я присоединюсь
ему скоро из-за моего плохого здоровья.
Из-за моего бесплодия в результате медицинских проблем я стал бесплодным. Бог есть
причина всего. Я хотел бы Вас связаться со своим адвокатом;
Адвокат Петр Кларк
E-mail: .......................
Убедитесь, использовать большую часть средств на ее цели во исполнение
мое последнее желание.
Вы Блаженный.
почему думаю, что развод? попало в спам, значит не я одна такое получила)))
Кто-то получал что-то подобное?)))
ему скоро из-за моего плохого здоровья.
Адвокат Петр Кларк
E-mail: .......................
мое последнее желание.
Вы Блаженный.
Кто-то получал что-то подобное?)))
Зяблик протестант
• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
Этому разводу уже лет 10 точно)
моя мама бы точно повелась, а в чём прикол там? ну вот написала я допустим на емэйл тот и что дальше будет?
Аноним_587• 27 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Напишите и узнаете)))
Ответ дляЗяблик протестант
Попросят у Вас деньги на расходы, типа или адвокату или за пересылку доков, или еще на какую-нибудь фигню. Не много) Тысяч 10 долларов)) Но у Вас же 10 лимонов уже почти в кармане, что Вам тех 10 тыс стоит сейчас дать)))
Зяблик протестант
• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
понятно)))
Тумба-юмба• 27 января 2014
Мне тоже было интересно, что будет. Я отписалась. В следующем письме просили ФИО, номер тел, номер счета в банке. Я не стала писать.
Неправдиша• 27 января 2014
особенно мне понравилось, когда мне написали: ’Да, мы проверили и теперь точно убедились в родстве с Вами’ (я свои ФИО левые написала)
Нигерийское письмо счастья. Я как-то раз поиздевалась - вытянула всю инфу
Даже дали скан документов адвоката, имя и фамилию. И самое интересное такой адвокат реально существует, во Франции есть нот.контора, и он там работает. Только я думаю, что он даже не в курсе, что он занимается такими делами
В общем точно не помню, чем закончилось.Вроде какие-то нестыковки нашла в тексте)))) И указала на них. Больше не пишут