18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2022

Рунолог Украина

Кто может посоветовать хорошего рунолога?
Малая еще та• 04 сентября 2022
Руни - серйозна річ, я можу тільки Таро

Шмоточницаца• 04 сентября 2022
Поищите на сайте ЧМиР. Там могут просто он-лайн проконсультровать.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Руни - серйозна річ, я можу тільки Таро
Таро бачить негативний магічний вплив?
Малая еще та• 04 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Таро бачить негативний магічний вплив?
Якщо він є- так, звичайно
Ноунэйм• 04 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Руни - серйозна річ, я можу тільки Таро
Таро платно?
Малая еще та• 04 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Таро платно?
Так, як і руни.
Летчица• 04 сентября 2022
Руны, это очень сложная система, я изучала их с 14 года и они мне просто не даются глубже, я за 6 лет так и осталась на поверхности. Ушла в Таро.
Я к чему, рунологов, а еще хороших, единицы в прямом смысле. В Украине я таких не знаю, а российских я советовать не буду.

КошкинДом• 04 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Таро платно?
Любой нормальный специалист и в Таро и в Рунах работает платно. И у них обычно ещё очередь есть )
Котя_люлю• 04 сентября 2022
Мені робили діагностику на рунах,не знаю чи відбудеться що сказали, щось мало віриться
Заплатила 600 грн ,що вважаю дорого для такого...
КошкинДом• 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
600 грн. это очень не дорого для диагностики.
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Таро бачить негативний магічний вплив?
если специалист настоящий то он диагностику проводит чем угодно , хоть детскими картинками.

Про руны вам правильно пишут ( хоть у кого-то в голове закрепилась эта догма) - не все ими умеют пользоваться, но лезут, больше вреда в итоге приносят. чем пользы.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Це не дорого. А де робили?
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Таро платно?
плотно - всё!! и это же в ваших интересах!!
автор 18 мнеУЖЕ • 04 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар

Согласна, по этому спрашиваю рекомендации.
Звезда в шоке• 04 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Для этого нужно иметь хорошую связь с Северной Традицией, ИМХО.
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
а ваша жизнь сколько стоит, дороже 600?

хотя . конечно же , есть такие ’ спецы’, которым и 100 грн жаль давать .
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
напишите в личку и в двух словах что случилось - может смогу помочь советом, к кому обратиться.
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
ну руны не только скандинавские, а и славянские есть. Конечно же первые - сильнее, но агрессивнее.
Вообще, чтоб что-то ’ читать’ - нужно изначально иметь Связь.. а дальше - уже инструменты, это такое..
Звезда в шоке• 04 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Никогда не слышала про славянские руны, только про славянские буквы. Но это немного другое.

Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
серьезно?что-то вы плаваете..
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
что вообще такое руна? понимаете?
автор 18 мнеУЖЕ • 04 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Написала
summer• 04 сентября 2022
Есть рунолог. В Киеве.
Котя_люлю• 04 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
А хто дає гарантії,що це не психологія і філософія, це більше розважальний момент,щоб почути щось гарне і підняти собі настрій.
Якось не дуже я вірю рунологам.
Сумнівалася, але переконалася що це і правда дурниця.
Якось на таро коли робила розклад на конкретні ситуацію,то там більше попадання було, і +- так і відбулося
Телепузик• 04 сентября 2022
Сборище
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Якось не дуже я вірю рунологам.
ваше право.. не верьте.. но тут как раз работает принцип - ’дешева рибка - хрінова юшка’.. мастерски ’продвинутый’ рунолог не будет набивать клиентов по 600 грн..это развод для лохов в тик токе - берут количеством.
Young cat• 04 сентября 2022
Есть,но в Киеве,если не смущает.Контакты в личку
КошкинДом• 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Якось не дуже я вірю рунологам.
Ну кто вам может дать гарантии ? Вы сами выбираете специалиста , владеющего разными системами? Если вам делали диагностику на Таро и вам понравилось, то зачем вы пошли заказывать диагностику у рунолога? Опять же консультация у хорошего психолога стоит гораздо дороже).
Котя_люлю• 04 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Для цікавості.
Щоб зробити для себе певні висновки.
Психолог - людина з вищою освітою у своїй сфері.
Підкажіть наш вуз,де вчать на рунолога, де саме така кафедра і скільки треба вкласти в свою освіту,шоб брати гроші за свою ’роботу?’
КошкинДом• 04 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Для цікавості.
Щоб зробити для себе певні висновки.
Для интереса. Расскажу вам. Если мы говорим о тех кто серьёзно занимается магией, неважно каким направлением, то они учатся у серьёзных мастеров, зачастую много лет и обучение это платное и часто стоит не дешевле, чем закончить ВУЗ по контракту. А ещё это риски , а ещё до фига работы над собой, над своей энергетикой над своими навыками. Так что тратить на вас своё время, энергию и способности никто из что - то умеющих не будет. Но если вы хотите бесплатно, то можете спросить здесь на форуме . Вам расскажут всё и ’видящие’ и ’ тарологи ’ и ’рунологи’.