Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним_635• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
На основании того что ботиночки новые!
У Вас есть фото ваших ’новых’ ботинок????? из фото автора видно, что ботинки б/у, покажите фото ваших ’новых’.
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляАноним_635
Девушка я не фотографировала ботинки. Покупатель не просил. Те вещи которые новые я фотографирую по просьбе покупателя.
Коварная Зая• 27 января 2014
Да это сколько же лет нужно было их мерять, чтобы так стереть подошву??? Ребенок ведь мерял, вряд ли по магазину дефилировал!
Танцепесенная• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Вот вам еще, отзыв о новых ботинках. фото подошвы (НОВОЙ) прилагаются
Написано же, что опыт использования 2 года.
Аноним_584• 27 января 2014
Девочки вот нарыла фото каталожное Интертоп, я ниче не понимаю, у них эти ботинки на фото еще хуже выглядят
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
года два.их в 2011 году выпускать стали
Мама Карло• 27 января 2014
Ответ длябумбэби
а продавца так и не пригласили?
voronova_n-это продавец и есть
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я за собой никого никуда не зову
это вас не зовут,вы сами приходите
что то рано сегодня,еще не стемнело
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это вас не зовут,вы сами приходите
что то рано сегодня,еще не стемнело
а нужно по особому приглашению только?
Аноним_584• 27 января 2014
вот еще фото с Интертопа , по краям на фото они все поюзанные, может действительно модель такая. (Если что я не клон)
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а нужно по особому приглашению только?
нет,у вас нюх на по-скандалить
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
не факт что их новыми фотографировали.это ж просто отзывы
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет,у вас нюх на по-скандалить
неправда,я вообще не скандальная особа и за мир во всем мире.и,как вы заметили,я тут ночами,в основном,а ночами темы только о *поболтать*
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Я готова опросить всех владельцев этой модели)))
не факт,что все владельцы помнят состояние подошвы и все нюансы,когда обувь была новой.нужно искать продавца такой обуви,у которого она в нале,именно эта модель.
Аноним_635• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
фото не делали и взяли каталожное потому, что знали ваши б/у за новые не пройдут!!!!! и вам поверили. если они новые, а вы такая хорошая, заберите вещь и продайте, у вас же богатый опыт!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
посмотрите тоже на подошву)))
о,тут тоже сеточка затерта
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и кровушки по-пить)с подружками))автор,держитесь))
Мама Чели• 27 января 2014
Как говориться скупой платит дважды.
Я босоножки дочке екко на киде покупала за 340 грн, а тут ботинки. Меня бы уже цена насторожила!!! Ботинки я купила за 500 новые екко на киде.
По фото нельзя сказать однозначно, носили или нет. Но даже если и носили то б/у за 300 грн они вполне оправдывают, состояние отличное.
В основном в таких темах я всегда защищаю покупателя, а не продавца, но тут уж как то, покупатель явно придирается, т.к. за 300 грн для новых ботинок этих ( я купила такие же только девчачьи) это очень дешево.
Заместитель Анонима• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о,тут тоже сеточка затерта
что и требовалось доказать!)
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
странная вы...автор при чем?я ее вообще не трогала,какие-то у вас предвзятые отношения
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о,тут тоже сеточка затерта
я не ошиблась- на очевидное новое говорить что оно как и у автора))всетаки проголодались
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вы внимательно читаете?
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Затерта.
Я делаю окончательный вывод:
вся серия экко мимик имеет состаренную потертую подошву, как тут многие и писали.
+ добавились примерки в магазине.
Я умываю руки, на стороне продавца - ФАКТЫ.
Я делаю окончательный вывод:
+ добавились примерки в магазине.
вы что странные ??Где она на вашей ссылке затерта??нажмите на лупу-прекрасная сетка!