Подмигашка• 27 января 2014

Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию

Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но  еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Интимная• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Нет собираюсь выкладывать вещи на продажу и увидела эту переписку
И именно поэтому Ваш ник полностью совпадает с данными Ольги Трегубчук(продавец) у которой есть сын Даниил 1 год!Умора!Кого Вы дурите?

Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы внимательно читаете?
Аноним_584• 27 января 2014
Автор, я тоже думаю, что Вы придираетесь, спецом, просмотрела в нете каталожные фото, везде подошва какая-то пошкрябаная (разные фото, но модель та же). Если верх в норм состоянии (без заломов ,царапин и т.д, а это будет по-любому, т.к. детки судя по размеру маленькие, еще ходит аккуратно не умеют), то успокойтесь. Не хотите, закажите в официальном магазине, а потом сравните, если окажиться, что продавец Вас все-таки обманул, тогда требуйте денег, мы вас поддержим. Сейчас не вижу смысла....
Железный коготь• 27 января 2014
Предлагаю. Автор извинитесь перед продавцом за потраченые нервы... ато совсем не красиво получается
Тра Ля Ля• 27 января 2014
совсем одинаковые))конечно первые-бу
Yana_S• 27 января 2014
Вот у девушки есть фото НОВЫХ, с фото подошвы, думаю, она согласится предоставить нам оригинал фотки в большом размере
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7784676.html
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
они не новые

Tato4ka Seble• 27 января 2014
Автор, а бирки на сапожках были? Если да, то как были прикреплены (за что зацеплены в смысле)?
Уси Пуси• 27 января 2014
Как по мне так вся сеточка в этой модели на месте, не так как у тех что купила автор.
Однозначно они Б/У
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
они не новые
ФОТО НОВЫХ!
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
они не новые
Ботинки сфотканы новыми, в смысле. вряд ли они с бирками на улицу носили))
и нам фото подошвы пригодилось бы.
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
ФОТО НОВЫХ!
А дайте ещё раз ссылку . у меня та не открывается
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Они уже ношены.
Yana_S• 27 января 2014
вот еще, 3 пары у девушки, я попрошу фото подошв)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5098535.html
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
и нам фото подошвы пригодилось бы.
Бирки там сьёмные.
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Они уже ношены.
но сфотканы НОВЫМИ. разницу улавливаете?
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
ФОТО НОВЫХ!
пишут одели 2 раза.а бирку можно прицепить для фото
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Бирки там сьёмные.
не вопрос, попросим фото б\у, нам и это мнение может пригодиться, правда?

velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
и нам фото подошвы пригодилось бы.
но в объявке сказано,что 2 раза одевались.если одевались дома и бирки на месте-то да,можно опираться на фото
Тра Ля Ля• 27 января 2014
всем до свидания,а вам автор,совет:вряд ли вы захотите такую негативную вещь одевать на малыша,продайте их,и по-желайте всем ,кто вам тут доказывает,что вы придираетесь к нувью_получать НОВЫЕ вещи в ТАКОМ же состоянии))а вам,дорогой продавец,не стоило бы выблрасывать чек с гарантией ,а отдать покупателю,
Уси Пуси• 27 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5098535.html - вот здесь можно попросить фото подошвы.
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
мне все страшнее.... все такие изобретательные....
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Однозначно они Б/У
на моем мониторе сразу по размером-ее нет вообще
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бирки можно снимать и одевать обратно.
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Посмотрите в одноклассниках, только купили вещь ребенку, уже ее фоткают, когда спросили зачем, ответ - ’Что бы потом можно было нормально продать’ !!!!!!
Уси Пуси• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Под размером согласна, а по канту она есть.
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Бирки можно снимать и одевать обратно.
там бирка несъемная.вернее снять ее можно,но прицепить обратно-проблематично
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
просто я уже знаю такие ситуации,одеть и прицепить бирку на место,а потом продать как новое
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляУси Пуси
ну а по др ссылке ,что яна дала,там и по канту зазоры.ну понятно,что это не ручной работы обувь,возможно,подошва не везде идеальная и однородная