#Пойду_кгадалке• 04 сентября 2022
Тошнит от парня
Это нормально? Просто не хочу его видеть, достал, прям до физического омерзения. Ничего плохого не сделал. Странно как-то...
Левый Локоть• 04 сентября 2022
У меня тоже так было, прям буэээ. Рассталась с ним по смс, ужасно да, но видеть сил не было, хотя был нормальный. Просто на уровне феромонов максимально отталкивал. Сейчас же поступила по другому, изначально бы не стала с таким встречаться, но тогда, в юности ещё не понимала что к чему. Хватило меня на 2 месяца.
бювет_в_обед• 04 сентября 2022
У меня такое было. Потерпела пару месяцев, думала пройдет, не. Разошлась.
Хранительница чешки• 04 сентября 2022
А меня на 3 встрече отвернуло от жениха. И так неудобненько как-то перед ним