Бавовна• 05 сентября 2022

Ночная ссора из-за секса

Не понимаю кто прав или нет. Вчера муж весь день был дома. Я с 8 утра бегала по делам весь день. Готовила ужин, убирала, немного устала. Вцелом все неплохо, поужинали , открыли шампанское. Я пошла в душ и 10 уже лежала в кроватке. Муж досмотрел фильм, пока помылся- побрился уже было 23-40, я реально хотела спать и сквозь сон злилась что муж не нашёл времени для душа пораньше. Короче вместо секса получилась ссора. Рассудите, кто больше не прав. Я вчера злилась, сегодня думаю, может погорячилась?
Пластилин_Колец• 05 сентября 2022
Он не прав

Роза завяла• 05 сентября 2022
Чоловік не правий.
Бутербродница• 05 сентября 2022
Я за вас
ЛедиДи• 05 сентября 2022
:) то у вас дітей нема, мабуть. Потім будете двері за ними закривати і бігом, який обід, який магазин?
І ввечері також, заснули? пофіг, що стомилися і спати хочеться! Насолоджуйтесь, поки молоді і безтурботні.
автор Бавовна • 05 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Я за вас
Спасибо девочки
Меряю линейкой• 05 сентября 2022
Я как ваш муж
автор Бавовна • 05 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Дочка не маленькая, рано ложиться
Пополняю_Карму• 05 сентября 2022
Фиг его знает. Для секса время когда пошло -поехало, а не когда легла и ждём-с .
Главный котик• 05 сентября 2022
Ви праві. Але трагедію - розборки не варто робити.

Кили и Манджаро• 05 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вот у мужа пошло-поехало почти в полночь, а жена упахалась за день и спать хочет. Меня всегда умиляет эта позиция мужиков- я захотел и все ,а то что жене уже не хочется никого не волнует. Фильм же он досмотрел , хотя мог сразу после жены принять душ , а уже после всего досмотреть фильм и все были бы счастливы
Пополняю_Карму• 05 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А если жена спит, он спящую будет пошло -поехало?
Кили и Манджаро• 05 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Откуда ж я знаю. Я противник таких односторонних хотелок. И пишу о том что муж автора сначала все свои дела доделал , а уже потом снизошёл до супруги.
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2022
Муж не прав. У меня бы желание точно прошло, увидев, как меня хотят.
Но я бы не раздувала разборки. Нехватало из за секса ссорится. У вас же это не постоянно.
Пукимончиг• 05 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Спасибо девочки
Вам легче стало?)
Семена рукколы• 05 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ну это если обоим 20-30 и нет детей,пошло поехало ,в любом месте ,и на кухне и в ванной и т.д.А если дома кроме сексующихся присутствует ребенок,то пошло поехало не вариант.А у автора как раз таки ребенок присутствует.И люди не первый год живут вместе,и муж точно знает что автор не сова.Все он знает и понимает,но ему удобно делать автора виноватой.Это плохой звоночек,и не важно кто прав,понятное дело что тот ,который все понимает,а выворачивает ситуацию так чтобы секса не было( может не хочет) но ему надо чтобы в виноватых ходил кто то другой.Автор других звонков нет?Мужу сколько лет?Если 40,или чутка плюс ,то потенция угасает,при наличии одного и тоже же партнёра оставшийся тестостерон не реагирует должным образом,,поэтому многие мужчины сначала идут в отрицание ,начинают создавать вот такие ситуации,потом заводят новое тело,тестостерон бахает,им кажеться что проблема в партнёре .Когда приходит принятие ,то они уже как правило в новых семьях ,а воз там же,только поведение мч уже другое.
автор Бавовна • 05 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Вам легче стало?)
я не одна в своём мнении
Леди на мопеде• 05 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ага... оставить мужу записку - борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь ипать - не буди))
Бяки-козяки• 05 сентября 2022
Ви неправі, що не припахали мужика домашньою роботою, а робили все сама.
Він неправий, що сам не подорослішав, щоб брати відповідальність за хатні справи .
Бяки-козяки• 05 сентября 2022
Ответ дляБавовна
я не одна в своём мнении
І чим це вам допоможе?

ТебеОноНадось• 05 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Це точно :) мультики включили і бігом. ми для этого, навіть , Ютуб преміум підписку оформляли. Щоб у самий гарячий момент ніхто не виривав двері із криками ’Мама там реклама, що робити? ’