ФФФФристайла• 05 сентября 2022

Выплаты ВПО, ошибка в документах

Девочки, есть ещё такие счастливчики, как я!?
Я ещё не получила выплаты впо за март -апрель!
В июне приват прислал сообщение, что ошибка в идентификационном коде , в упсзн дозвониться не реально ,меня там сбрасывают, не берут, не отвечают на смс
Оставила жалобу, прислали ответ ,что виноват приват ,неверные реквизиты
Пошла в приват, все у них совпадает ,дали подтверждение, что б отправила упсзн ,что все верно .
Теперь не знаю,что делать ?
Ехать в тот город, что подавала ,не могу ,нет с кем детей оставить
Дозвониться нереально ,никто не может объяснить в чем проблема и как решить ,то есть они просто сбрасывают мои звонки
Может у кого была такая ситуация или кто подскажет ,что делать?
Спасибо
Аноним Советчик• 05 сентября 2022
Ехать, а как еще? По закону то вы вообще оттуда или не должны выезжать, или должны перерегистрироваться на новом месте по приезду.

автор ФФФФристайла • 05 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я уже не впо ,деньги не получила еще за март -апрель
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2022
Это косяк соцзахыста, много об этом писали. Вариант или ехать, или забыть.
Пушка заряжённая• 05 сентября 2022
У меня была такая же ситуация, мне платили за март-июнь, а потом за июль-август мне от ’Привата’ пришло сообщение, что мои выплаты вернули в Киев, т.к. не совпал идентификационный код получателя выплаты и мой код, который в банке. Я ходила в бухгалтерию УСЗН с кодом, сказали, что у меня вообще в их документах не указан код, исправили вроде бы, внесли код, но ждать, сказали, придется долго. Уже почти месяц прошел, а денег пока нет.