sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_110
На_оба_рот• 19 июня в 15:54

Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі.

Ви б допомогли їй фінансово, буквально на продукти, комуналку, засоби гігієни, цікаво чи ми тут дружні?!
Зробіть вибір:
вже голосів: 171
Допомогла.
Не допомогла.
Хай шукає підробіток.
До родичів нехай звертається.
face_with_tears_of_joy 8
176 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_129
З родзинкою• 19 июня в 15:55
1
я никому не помогаю
dislike 13 like 8 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_176
Приму в дар• 19 июня в 15:55
2
Если она нормальная, адекватная, то помогла бы конечно.
heart 15 woman_facepalming 1
anonim_157
Поумничка• 19 июня в 15:55
3
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
like 25 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 dislike 3
anonim_96
Зяблик протестант• 19 июня в 15:56
4
Сейчас очередь выстроится из тех кому ННАДА
face_with_tears_of_joy 10 like 4
anonim_210
все по ГОСТу!• 19 июня в 15:56
5
Дивлячись хто. Є такі, яким би допомогла, є такі, яким би ні. Тут була дівчинка, у якої син в ванній сильно травмувався, їй допомагала.
heart 11
anonim_5
Пенек Возмездия• 19 июня в 15:57
6
Ответ дляЗ родзинкою
я никому не помогаю
я тоже. мне никто не помогал- были в моей жизни ахрененно черные ситуации. Максимум советовали в церковь сходить. урок я усвоила.
woman_facepalming 7 like 5
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 15:57
7
Ответ дляПоумничка
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
like 11 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Приму в дар• 19 июня в 15:57
8
Ответ дляПоумничка
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
Дело в том, что как показывает практика, то если в затруднительном положении оказывается действительно хороший, нормальный человек, то он в жизни не попросит о помощи. Ему будет неудобно, постесняется итд.
like 51 woman_facepalming 3
anonim_190
Сіґеле-міґеле• 19 июня в 15:57
9
Ответ дляЗяблик протестант
Сейчас очередь выстроится из тех кому ННАДА
До сих пор помню эту тему с холодильниками и айфоном или что там было в дар..

anonim_157
Поумничка• 19 июня в 15:57
10
Ответ дляНа_оба_рот
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
Привычка длинною в 14 лет
heart 1
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 15:59
11
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
heart 7 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Prervana• 19 июня в 15:59
12
Если кто-то из тех, с кем виртуально хотя бы знакома - то да. Анониму непонятному - конечно нет
heart 13
anonim_96
Зяблик протестант• 19 июня в 16:00
13
Ответ дляНа_оба_рот
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
woman_facepalming 15 heart 6 like 3
anonim_157
Поумничка• 19 июня в 16:00
14
Ответ дляНа_оба_рот
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
Идите в темы благотворительности, они вроде бы еще остались, там ваше рвение будет полезно
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 16:00
15
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
Немає, сзч, або загиблі.
crying_face 7 woman_facepalming 3
anonim_63
Кумася• 19 июня в 16:01
16
однажды ночью я в пижаме села в машину и поехала искать советчицу Юлю по ночному Днепру... срались тут тогда знатно, оскорбляли без доли стеснительности. И я ее нашла, тогда это был чужой и несчастный человечек. Юлька если читаешь, обнимаю и люблю.
heart 31
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 16:02
17
Ответ дляПоумничка
Идите в темы благотворительности, они вроде бы еще остались, там ваше рвение будет полезно
Я допомагаю жінці пенсіонерці, вже два роки.
like 12 face_with_tears_of_joy 3 heart 2
anonim_166
Мальовнича даль• 19 июня в 16:02
18
Ответ дляПриму в дар
Дело в том, что как показывает практика, то если в затруднительном положении оказывается действительно хороший, нормальный человек, то он в жизни не попросит о помощи. Ему будет неудобно, постесняется итд.
Херня это все.
Жизнь может кого угодно заставить попросить о помощи. О чем мне говорит огромный жизненный опыт и общение с очень многими людьми
like 4
anonim_96
Зяблик протестант• 19 июня в 16:02
19
Ответ дляНа_оба_рот
Немає, сзч, або загиблі.
Странно. А в каком городе это у человека нет военных знакомых? Вот прям совсем
woman_facepalming 15 like 5

anonim_166
Мальовнича даль• 19 июня в 16:03
20
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
Удалено администрацией...
anonim_157
Поумничка• 19 июня в 16:03
21
Ответ дляНа_оба_рот
Я допомагаю жінці пенсіонерці, вже два роки.
Ну вы явно хотите тратить на людей еще
woman_facepalming 4
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 16:03
22
Если какой то приятный человек, то оплатила б доставку с магазина, деньги нет
heart 3 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
Зяблик протестант• 19 июня в 16:04
23
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 16:04
24
Ответ дляПоумничка
Ну вы явно хотите тратить на людей еще
Не проходжу повз по можливості, така я дурна.
heart 3 like 1
anonim_166
Мальовнича даль• 19 июня в 16:04
25
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Проблемы у тебя, писать что типа лучше для других людей
woman_facepalming 2 like 2
anonim_13
Проработник• 19 июня в 16:05
26
На харчі, ліки допомогла б.Комуналку, то вже ні, це не життєва необхідність
like 4
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 16:07
27
Ответ дляАлина-1240
Если какой то приятный человек, то оплатила б доставку с магазина, деньги нет
Це теж хороший варіант, на касі в маркеті багато старих людей, які стоять рахують копійки, можна їм щось купити, оплатити їх покупки.
like 7
noavatar
7_кг_рыбы• 19 июня в 16:06
28
В принципе мог бы помочь на карту. Если у человека жопа ,то все мы люди братья
like 6
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 16:07
29
Ответ дляНа_оба_рот
Це теж хороший варіант, на касі в маркеті багато старих людей, які стоять рахують копійки, можна їм щось купити, оплатити їх покупки.
У нас есть странная больная женщина, просит шоколадки и сладости, то покупаю угощаю
heart 6 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_110
автор На_оба_рот • 19 июня в 16:09
30
Ответ дляАлина-1240
У нас есть странная больная женщина, просит шоколадки и сладости, то покупаю угощаю
Ви молодець, от і вам доля посилає грошики на шопінг😁
heart 4 like 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff