Шопингмонстр• 05 сентября 2022

Мужчина хочет приехать на секс и еду. Что я получу для себя?

Пришло сообщение: ´привет, мы с тобой знакомились на баду. Буду в эту пятницу на 7 вечера, с меня незабываемый вечер и эмоции, с тебя - ужин. Люблю картошку с мясом. Говорю заранее, чтобы точно знала, что у меня на тебя планы). До встречи)´ - такое сообщение.
Знакомились мы с ним и правда на баду, переписывались неделю, я свой ник дала ему и забыла, он не писал.
Отвечаю ему ´что ты имеешь ввиду под незабываемым вечером?´
Он ´невероятные эмоции с кучей оргазмов´
Я: ´а ты причём?´
Он проигнорировал, потом пишет ´тебе жалко еды для красивого мужчины?´
Я опять: ´для красивого нет, а ты причем?´
Он проигнорил и не ответил.
Нет, ну он серьезно? Думал приехать, пожрать и поахаться ? Или я что-то не так поняла? Походу я вечно буду одна и с накаченной правой рукой(
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой он мерзкий,со своей картошкой. Автор,желаю вам побыстрее встретить своего человека
Ще й з м´ясом! Окуївша тварина)))

13чудоСВЕТА• 05 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Ага. )))
У мене колись кішка була, в приватному будинку, то до неї теж такий приходив. Поїсти з її миски. Навіть без сексу. ))
То в результаті таку кличку і отримав. Альфонс. Але цей хоча б гарнющий котяра, і давався погладити, муркотів, об ноги терся. ))
Так може і автору б об ноги терся мущинчик)))
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
такие жлобы алые розы не возят. жлоб,заикающийся про картошку с мясом, не привезет и занюханной розы.
Колись спостерігала, як мачомен купував квіти. Точніше квітку. Одну розу невеличку. Друг йому каже: Бери три! Той відповідає: Три - то по-лоховськи, а одна - то памужскі)))
драконовна• 05 сентября 2022
данунах, я б и для красивого мужчины еду зажала, мне с его рожи не воду пить, а вот для мужчины с мамонтом на одном плече и саблезумым тигром на другом - тут уже есть, что обсудить
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Зачем вы дальше продолжаете душнить? Вы всегда такая нудная?
Вы всегда разговариваете с зеркалом и приписываете другим свои недостатки?
Отжигающая• 05 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Танунах, для представників роду людини це вже якось стрьомно буде.
Н@Диете• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы зеркало?😅😅
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Вы зеркало?😅😅
Ну нельзя же так тормозить. Вы можете хоть раз в жизни не задалбывать людей? Ну соберитесь уже, пересильте себя и прекратите этот идиотский разговор
Н@Диете• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хахаха, вы его начали и теперь ещё злитесь🤣🤣

Марія В• 05 сентября 2022
Нащо це нам?
Бред якийсь ...
автор Шопингмонстр • 05 сентября 2022
Ответ дляМарія В
Нащо це нам?
Бред якийсь ...
Не читайте
В чому проблема?