Не будь КакСвета• 05 сентября 2022

Якщо на візу в Канаду подавалась група, то і відбитки одночасно здавати?

Здавали сім´єю: мама-папа та двоє неповнолітніх дітей.
Чи може мама она здати відбитки чи лише з чоловіком?
Железная тетя• 05 сентября 2022
Несовершеннолетние дети отпечатки не сдают.
Железная тетя• 05 сентября 2022
А мама может сдать отдельно от папы.
автор Не будь КакСвета • 05 сентября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А мама может сдать отдельно от папы.
Дякую
Железная тетя• 05 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Дякую
Поедете в Канаду или просто чтобы была виза на всякий случай?
Ответ дляЖелезная тетя
Пока на всяк випадок, бо ми з Харківщини, повертатися не дуже є куди..
ГЛЮкоза• 05 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А если не поедете, наказания со стороны Канады не поступит?
Ответ дляГЛЮкоза
Ні звісно
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Автор, каждый сдает биометрию. Дети и старенькие - нет. Аппликацию вы хоть правильно заполнили, на каждого? Хотя, имеете ввиду, что поехать в разные дни?
Icekream• 05 сентября 2022
Нет,я сдала 11.04
муж неизвестно когда сдаст
я и дети визы получили
Ответ дляБолтушка Му
Аплікацію на всіх звичайно.
І вже прийшли запрошення на нас з чоловіком на біометрію. От тільки одночасно здати не виходить, нема з ким дітей залишити.
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, наказания не будет. Это обычная туристическая виза. Вот как раньше шенген был. На 10 лет дается, находиться в стране можно пол года, вроде, потом можно выехать на день и вернуться. Но по поводу нахождения в стране по тур визе, могу и ошибаться, может и год можно, а потом выехал и заехал. Не помню точно. Но это как турист, работать нельзя.
А вот чтобы получить разрешение на работу, надо вьехать до конца марта 2023 года. Тогда будет открытое разрешение на работу на 3 года. То есть, 3 года можно находится в Канаде и работать по open work permit
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Аплікацію на всіх звичайно.
Нет, тогда проблем не будет. Вам и проще записаться на биометрию будет по одному. Двоим за раз сложнее место выбить
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляIcekream
Нет,я сдала 11.04
муж неизвестно когда сдаст
я и дети визы получили
Если муж в Украине, то можно во Львове сдать
Ответ дляБолтушка Му
Ні, ми в Англії, тут немає проблем з чергою, хоч завтра здавай.
Железная тетя• 05 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы уверены, что вам после Англии понравится Канада?
ГЛЮкоза• 05 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо
Фрекен бок• 05 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Опять эти мифы советчицы. На 10 лет виза не даётся, а по сроку действия паспорта.
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
В чем миф? Виза дается на 10 лет, а вклеивается до конца действия паспорта. Если у мужа осталось 7 лет, ему вклеили на 7 лет. Если я вот получила и вклеила, у меня 10 лет.
Фрекен бок• 05 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Не совсем понимаю реакцию. Вы пытаетесь мне доказать, что мне не могли вклеить фольгу на полный срок?
ПироженкА• 05 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
по обычной турвизе можно находиться 180 дней. выехать на один день и вернуться по ней вряд ли получится. знакомая каталась - полгода в Канаде, полгода дома. таи после очередного прилета в Канаду ее отвели в отдельную комнату и допрашивали почему она так часто ездит. типа может работает нелегально? а она, между прочим, пенсионерка. и ездила в гости к дочери. кстати, дочери тоже звонили прямо из аэропорта и только потом пропустили.
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Я знаю, что подруга так ездит. Что ей просто на день надо выехать. Тоже к дочке, но если так нельзя, то может я ошибаюсь, и у нее не тур виза, а какая-то семейная
ПироженкА• 05 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
там есть какая то супервиза для родителей. вроде на два года. но у моей знакомой была обычная. может после того случая она себе другую оформила, не знаю, давно не виделись. ее еще в Германии в аэропорту задерживали и ковырялись в ручной клади. она кучу разноцветного бисера везла, вышивать любит))
Болтушка Му• 05 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Да, наверное, у нее супервиза какая-то
Подкустовый выползень• 06 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так визу заполняем как рабочую, что если позже заехать, то работать несможешь?
Болтушка Му• 06 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас идет рабочая, раньше тур виза. Не знаю, может решат что-то, но пока так