Незабудка82• 05 сентября 2022

Лиз Трасс победила

Борька уходит, как думаете , что будет?
Мадам Клико• 05 сентября 2022
Ну она обещала поддержку Украине, сколько это будет необходимо...
Pavelolka• 05 сентября 2022
Все останется в той же плоскости.
Svetrise• 05 сентября 2022
радость в чем?
begovelik• 05 сентября 2022
один консерватор сменил другого, ничего не изменится по отношению к нам.
svetla2201• 05 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
радость в чем?
у тому, що вона підтримує Україну так само, як і Джонсон
snejs• 05 сентября 2022
Будут еще сильнее нашими руками долбить москалей
Валерия К• 05 сентября 2022
Будет завтра. Вот что будет.
Vika_kosmetika• 05 сентября 2022
Люди в Англии против, поэтому может и не будет поддержки
Svetrise• 05 сентября 2022
Ответ дляsvetla2201
не верю. знаю, что каждый такой выбранец, что в великобритании что в сша заботится прежде всего о доходах своей страны и о выгоде в общем. обогатились все, кроме нас. льётся кровь наших бойцов и мирных, на своей территории они не хотят воевать. это нам везде трубят за холодные зимы, мы видим каждый день повышенные цены.. и это при наших зарплатах, которые получают большинство.
поэтому, радости никакой нет. я не верю в силу их оружия.
я не знаю, что нас и наших детей ждёт дальше.
Mrs.Ochmonek• 06 сентября 2022
In Liz we Truss !

Молодець вона, що прямо сказала пйлу, щоб не розмахував своєю ядеркою, бо і відповідь буде аналогічна