-Ань-• 06 сентября 2022

Верховна Рада прийняла антиконституційний 4142.

Поіменне голосування про проект Закону про систему громадського здоров’я (№4142) - у другому читанні та в цілому:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...

Ода антинародному та антиконституційному 4142 на сторінці міністра МОЗ Ляшка:
https://www.facebook.com/100003664006848/posts/pfb...

GeekTeaParty• 06 сентября 2022
Уже стало так все равно
witch writter• 06 сентября 2022
Удалено администрацией...
inna5577• 06 сентября 2022
А что там опять? Автор, вы б хоть тезисно озвучили, нет времени их бред читать
Пандора• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Зачем это?
Пандора• 06 сентября 2022
Ответ дляinna5577
И слушать
witch writter• 06 сентября 2022
Ответ дляinna5577
Принудительная вакцинация (любыми вакцинами)
кенгуруша• 06 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Уже стало так все равно
Мне кажется, что на это и расчет (((
Remensa• 06 сентября 2022
Да уж, зелепухи работают, аж трещит.
Dark_Yasna• 06 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Мне кажется, что на это и расчет (((
всë равно на то, что они принимают, нам всë равно не повлиять,но делать не буду. у меня аллергия сильнейшая и у ребенка, буду выбивать медотвод всеми правдами и не правдами.
Zets• 06 сентября 2022
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 06 сентября 2022
зате по результататх голосування чітко видно, з ким у слуг дружба і договірняк. І це явно не проукраїнські фракції
vray• 06 сентября 2022
Мне все равно. Я в домике.
Корона против ракет- баттл.
koreshk9• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Це значно ширший закон про громадське здоров´я, а не лише про вакцинацію. І я вважаю, нормальний закон.
Оль_Вія• 06 сентября 2022
Ответ дляRemensa
Да уж, зелепухи работают, аж трещит.
Куй желєзо, нє отходя от каси))))) війна все спише
Ваша величність• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Еще воинский учет женщин принудительный.

Кстати, ссылка на петицию против принудиловки https://petition.president.gov.ua/petition/148478
witch writter• 06 сентября 2022
Ответ дляВаша величність

Удалено администрацией...
mammyanny• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Что это значит?
Near Mear• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Боюсь, что автор не поймет.
манька аблигация• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Takamaka• 06 сентября 2022
Какой интересный расклад по поименному голосованию, опзжшники и прочие бывшие прорашисты, которые сейчас в других партиях, в большей степени поддержали СН.
Rubiii• 06 сентября 2022
Они там точно сатанисты, кто как не они могли бы принять такую дичь 6.9.2022)))
Этот закон для физ.особей, всего навсего выйти из этого статуса
автор -Ань- • 06 сентября 2022
Ответ дляZets
Удалено администрацией...
Нам в цьому лайні доведеться жити. Ви помітили ссилку на поіменне голосування за 4142 ?
Остап Стахів ділиться інформацією. Під його відео є ссилки на офіційні джерела.
witch writter• 06 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Rubiii• 06 сентября 2022
Ответ дляZets
Удалено администрацией...
Аргументы пожалуйста?!
Единственный человек на всю страну, который организовывал движение по защите прав человека против 4142, посидел за это в сизо, потом в психушку запихнули, а что вы сделали?? На диване хорошо сидеть
Takamaka• 06 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Ви теж це помітили.
Оль_Вія• 06 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
так це вже не вперше така ’коаліція’, досить подивитись голосування
Оль_Вія• 06 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Ви теж це помітили.
Я от чекаю, коли вспливе за що Голосу слуги великодушно віддали жирну посаду голови Держмайна
Takamaka• 06 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Так, не вперше….
Еленнн• 06 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
так само голосували за те щоб знову кинуть гроші в ’Велике будівництво.....’ ПІД ЧАС ВІЙНИ.
Оль_Вія• 06 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
і не тільки за Велике блядівництво/дерибанівництво....