Куплю орехи• 27 января 2014
Белье H&M, может кто заказывал себе такой бюст?
Белье H&M, может кто заказывал себе такой бюст?Девочки заказывала себе бюст и прокололась с размером, может кто заказывал себе 32С или 34С и не подошел киньте ссылку.Мне надо под наряд а на сайте нет уже такого размера.
Куплю орехи
• 27 января 2014
я взяла 32Б, но там двойной пуш ап огромный и сиськи прям вываливаются
Куплю орехи
• 27 января 2014
Ответ дляВалерия18
А может быть я у Вас его куплю, какая цена? просто как раз мой размер ))
получится реклама, я вам в лычку напишу
Анчо Ус• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
получится реклама, я вам в лычку напишу
Если не продали напишите и мне
Куплю орехи
• 28 января 2014
Куплю орехи
• 28 января 2014
99грн. Девочки неужели никто такие не заказывал-мне очень надо-может все таки кому то не подошел