графиняВишенка• 06 сентября 2022
Якщо тривога, а ми на пів дороги до школи, повертатись додому чи до школи
БеллаДонна• 06 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Йдете до школи й заводите дитину в укриття
А у вас школа открыта во время тревоги? У нас закрывают и идут все в подвал
БеллаДонна• 06 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Завидую, что у Вас есть очная школа.
Сижу и не знаю, ехать ли мне в больницу или ждать отбоя, оставляя детей самих дома...
Больницы работают в обычном режиме
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Школа зачинена, дитина заходить зразу до сховища, воно в нас має окремий вхід з вулиці.
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
В укриття дитина не може зайти сама, а батьків не пустять
Настасья Пицун• 06 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Завидую, что у Вас есть очная школа.
Конечно ждать отбой.
Чумачечая Весна• 06 сентября 2022
Вот не понимаю этого правда,какая школа может быть вообще?? Собрался,вышел и возвращайся.ожни страдания.
Налогообложу• 06 сентября 2022
Вот это времена…, а я помню как в детстве, ней дай бог прогулять или заболеть, не говоря уже об опоздании на первый урок, так все строго было
Туфли в чешуе• 06 сентября 2022
Девушки, у вас три длинных гудка? У нас сегодня выла один безостановочно, как включили...Выла долго. У всех так? Это что-то меняли? Или почему так?
100pudov• 06 сентября 2022
Мы вернулись домой. За 40 мин правда может и тревога закончится. Пойдём позже.
Куда ж без меня• 06 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Была война?
Капитанша• 06 сентября 2022
Ви стоїте на вулиці і пишете в темі?
Чекаєте на вказівки? Прикольно
Выручалка• 06 сентября 2022
Ответ дляil-mari
опять вся карта красная, откуда летит, кто знает?
Из России
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Непонятно, мы выходили из дома как раз, вернулись, сидим
Хорошо, что мы не успели выйти
Капитанша• 06 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Так чого ходити? Інша форма навчання і все
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
У нас і батьків пускають
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Из России
І з білорашки теж щойно:
ВНИМАНИЕ!
ЗАПУСКИ С ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ. С ЗЯБРОВКИ.
ВНИМАНИЕ!
Ms. Android• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
В нас пускають батьків. Ми сьогодні були вже майже біля школи, то пішли до сховища і як раз по дорозі зустріли вчительку, тож вона з дітьми пішла, а я йду на роботу (добре, що робота рядом 20 хв пішки)