графиняВишенка• 06 сентября 2022
Якщо тривога, а ми на пів дороги до школи, повертатись додому чи до школи
Я тут с краю постою• 06 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Завидую, что у Вас есть очная школа.
Сижу и не знаю, ехать ли мне в больницу или ждать отбоя, оставляя детей самих дома...
та прям всіх сидять дома, і можуть лазить туди-сюди
Помеха справа• 06 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Ви стоїте на вулиці і пишете в темі?
Чекаєте на вказівки? Прикольно
Що Вас дивує? Ми так само сіли в машину, проїхали сто метрів, і. .:( Далі що? До школи їхати мінімум 20 хвилин
Выручалка• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
І з білорашки теж щойно:
ВНИМАНИЕ!
ЗАПУСКИ С ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ. С ЗЯБРОВКИ.
ВНИМАНИЕ!
Какое имеет значение откуда,главное куда
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А у вас школа открыта во время тревоги? У нас закрывают и идут все в подвал
А дети, которые дошли только? Стоят под дверью, пока учителя прячутся?
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Ніякого. Просто поділилася інфою.
Выручалка• 06 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Мне тоже удивительно,что взрослые люди спрашивают на форуме,что делать. Укрытие искать,или идти куда ближе.
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
В укриття дитина не може зайти сама, а батьків не пустять
Все для людей
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Ви стоїте на вулиці і пишете в темі?
Чекаєте на вказівки? Прикольно
А чтотей делать, если это впервые?
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Все для людей
Ну як є. У школі 1000 дітей, тому лише для них укриття
БеллаДонна• 06 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
У нас школа с 8,30. Вряд ли кто-то дошёл. Предупреждали ещё до 1 сентября, что до 8 никого не будут пускать в школу. А в конце августа так и было. Пришли за учебниками и тревога. Школа закрыта, а все под школой стоят
Если учителя прячутся, как они увидят, что кто-то под школой?
Капитанша• 06 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Ви молодці. Я от питала автора як у них.
Ви доросла людина і не знаєте що вам робити?
Ну реально. За сто метрів від´їхали і..... В пишіть тут, вам скажуть ,що робити далі.
А до 1 вересня ви що робити в таких випадках? І яка різниця з дитиною ви чи ні. Чи у вас сьогодні вперше тривога?
Распутница• 06 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
У кого воет не прекращается? Уже 10 мин подряд?
У нас дольше. Прилеты рядом с моим домом. Во дворе у машин сигнализация сработала((
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Серьёзно? У вас все классы офлайн?
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Вот это времена…, а я помню как в детстве, ней дай бог прогулять или заболеть, не говоря уже об опоздании на первый урок, так все строго было
Это к чему вы?
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
КР?
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Каждая по 1000?
1000 на 2 вмієте розділити? )) Не всі діти повернулися. Але в нас велике укриття.
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Так вы чказали, что в школе 1000 детей, поэтому укрытие только для них, а тут - бах- детей то 500
Ответ дляРаспутница
Это прям вот сейчас?
Помеха справа• 06 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Вперше тривога , коли вперше в школу, уявляєте таке? Питання Автора розумію добре.
Распутница• 06 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это прям вот сейчас?
Да, минут 5 назад. Два подряд. Вилкул подтвердил. В Трухе фото
Булькаю• 06 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Може. У нас написали хто з дітей біля школи йти у сховище, не стояти біля школи. Дітям не раз показували як туди йти
Правильно, ибо иное - маразм! Если дети могу тупо стоять под школой, то на хрен вообще тот цирк с укрытиями?