Я такая боевая• 06 сентября 2022
Говорит что уйдет, если не вернусь
Состоялся разговор с мужем, я сейчас далеко. Говорит ´у нас тихо, спокойно, но ты возвращаться не хочешь. Если я понравлюсь какой-то девушке, которая в моем вкусе и я будут видеть, что я ей нужен, что она меня любит, то наши с тобой отношения закончатся, потому что я тебе не нужен. Был бы нужен - ты бы приехала и была со мной. Почему я должен ждать тебя годами? Уверен, что ты там уже с кем-то познакомилась и просто не говоришь´. Я выпала...это конец?
Результат:
вже голосів:
51 (54.26%)
Езжай к нему
43 (45.74%)
Забей, это конец
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
А ви вважаєте в країні немає війни, серьйозно? З вами все добре?
а с нашим правительством, которое так считает, все хорошо?
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Вам 10?
мне 40, но это тут при чем? в чем не права по вашему мнению?
Без QR коду• 06 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
Закінчуємо цю розмову не про шо. Мені нецікаво.
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А який для вас сенс сім´ї?
Явно не такой, чтобы жить по разным странам.
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
т.е. вас исключительно мое мнение о войне интересовало? факт того, что наше правительство не видит войны вам ’не цикаво’? ну ок)
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Це вимушені міри, сім´я- це спільні інтереси та цілі щодо майбутнього
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
вымушено муж автора в стране, так как границы закрыты, а она чего к мужу не может вернуться?
Магиня• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет
Киев
Ну так вы давно все решили для себя. На 2 стульях не получится усидеть - придётся делать выбор. И я бы сделала не в пользу такого мужа.
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
Бо в країні війна, не логічно повертатися
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
и вас спрошу, можно документ которым признана в стране война?
ну и да, в Киеве все абсолютно тихо
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
ну и да, в Киеве все абсолютно тихо
Тим , що і виїзд чоловіків заборонений, ви ж не в правовій країні
Баррикадница• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
а, ну тут да, есть такое
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Вымушины? Автор без детей, сама прячется от теоретической ракеты в Киеве. Люди уже с детьми вернулись, а тут одна и не возвращается. Ну пусть сидит, тогда муж прав
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Не важливо з дітьми чи ні , я не розумію тих, хто повертається, війна ж не закінчилася, нічого не змінилося
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
В Киеве многое изменилось. Люди повозвращались. Автор просто не очень хочет возвращаться, имеет право, но тогда и на мужа не нужно обижаться
Играю у края• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Так йому і пофіг на всіх окрім себе. Йому некомфортно в тилу, він покинутий, самотній хлопчик. І війна не для нього і робота не тішить і зайнятись ніхера немає чим, найду пригоди. Ви про якого молодця пишете?
Хотеть жить с женой - это не нытьё, это вполне нормальное и адекватное желание. Жена не на месяц уехала, и даже не на год.
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Так, змінилося, економіка ще в більшій *опі
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так со временем будет только в опу глужбе залезать экономика, какой смысл мужу ее ждать годами? Все правильно он говорит. Либо семья вместе, как говорится и в горе и в радости, вместе решает свои проблемы, либо каждый сам по себе
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Я і писала, що чоловіку треба шукати варіанти виїзду, а не навпаки
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Какие варианты? Взятку дать? Это так легко по вашему взять и выехать? Если бы они уехали вместе вопросов бы не было
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Так, не легко, але людей виїжджає все більше, тому можливо
Мать драконов• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Можлыво, а еще можлыво в тюрьму сесть за взятку. А если и выедет, то потом при вьезде придётся отвечать , как так получилось, что выехал