Пес Патрон• 06 сентября 2022

Как снять проклятие

Помню в юности меня очень часто проклинала мать, желала мне чтобы я страдала от своих детей и жизнь у меня была плохая. По истечению многих лет отношения с ней более менее наладились, но на меня льются проблемы как с рога изобилия, очень серьёзные проблемы со здоровьем детей, семейная жизнь не складывается. Мне уже люди посторонние говорят что мне "пороблено", учительница в школе тоже заметила что у меня постоянно какие-то неприятности. Я уже не выдерживаю ни физически ни морально, как избавиться от этого? Попросить мать чтобы помолилась за нас не вариант ,она считает что все эти наказания я заслужила тем что ругалась с ней по молодости. В церковь ходила, свечки ставила за здоровье всех родных, мысленно всех простила и покаялась, что еще можно сделать?
Chamomylla• 07 сентября 2022
Можно каждый день читать молитву о здравии вашей мамы, каждый день благословлять своих детей. По воскресеньям в храме заказывать молебны о здравии родителей и детей.
Результат появится не сразу - но работает на 200%

автор Пес Патрон • 07 сентября 2022
Ответ дляChamomylla
Спасибо большое