Атаманша• 06 сентября 2022
кто знает ссылку на группу в вайбере черный/белый список сток оптом, подскажите
кто знает ссылку на группу в вайбере черный/белый список сток оптом, подскажите? В группе отзывы о оптовых продавцах стоковой одежды. Девочки подскажите,кто занимается стоком одежды
МадамОхмури• 06 сентября 2022
Цієї групи не знаю. Але знаю дівчину, яка продає оптом сток. Мішками, а також в телеграм групі продає лотами, робить відеоогляд цих лотів. Вона з Луцька, можу скинути в особисті посилання на телеграм групу. Тут не хочу, бо звинуватять в рекламі, а я навіть не займаюсь продажами)))
Атаманша
• 06 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
спасибо, я наверное ее знаю, в группе просто отзывы о оптовиках
МадамОхмури• 06 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Юля ту дівчину звати. Шукайте, може знайдеться хтось з тої групи і приєднає вас. Успіхів вам
Атаманша
• 06 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
сбросьте пожалуйста ссылку на группу Юли, я другую знаю из Луцка. спасибо за ответы!!