Меряно-перемеряно• 06 сентября 2022
Дівчата, скоро 30…
Мені скоро виповнюється 30 ,блін в мене страх перед цим віком ,як у вас було?аж наче криза
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
А комусь ніколи вже не виповниться 30, так і,є будуть 25-літніми чи 18річними
Не дуріть!!!
Кукарачка• 06 сентября 2022
30... блін тут 40 бахнуло, ото вдже страх. А 30- то таке, ще не все втрачено)
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Мне через пару лет 30, вообще не переживаю. Жаль только этот год, который выпал у всех из жизни, лета и весны не было, и неизвестно, сколько ещё это продлится (
Украиночка• 06 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Не дуріть!!!
МДА уж. Ну и подбодрили
Самохвалова• 06 сентября 2022
Оййй))) в мене теж таке було))) десь за місяць до 30 почало крити, а за тиждень до, то взагалі соплі/слюні))) а підсля др як рукою зняло, після 30 життя є!
Анка-пулемётчица• 06 сентября 2022
Спокойно было. Не понимаю в чём страх. Это естественный процесс. Вам когда - то и 40 и 50 и 60 и 70 будет. Если конечно здоровье позволит))). Каждый раз будете пугаться и чувствовать кризис ?
В танке• 06 сентября 2022
Не было страха никогда и никакого возраста. В 31 только стала счастливой
Миледи• 06 сентября 2022
Мені 40 через півтора місяці. Якось навіть не думаю про це. Зараз є чого боятися)
Я шалунья• 06 сентября 2022
43 на носу) полёт нормальный!
Обожаю свой возраст - молодая, здоровая, красивая, полна сил и энергии)
Так что возраст - это в голове) и в 20 лет можно чувствовать себя старушкой)))
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
МДА уж. Ну и подбодрили
Нє, ну а шо. Чого нити
Точный_сантиметр• 06 сентября 2022
Отак було як і вам, теж страх, але потім звикаєш, порівнюєш себе з 50, 60 річними і заспокоюєш себе я ще молода)
жижифреймут• 06 сентября 2022
ой, автор...мне 30 было 2 года назад...и все ок...гоняю на велике, в душе и в голове девчонка...вот когда стукнет 70...тогда можно и поунывать
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2022
Мне скоро будет 33, но я радуюсь, потому что перепутала и думала, что будет 34