Люда Людоедова• 06 сентября 2022
Схильність до тривоги, яка заважає жити повноцінним життям
Якщо хтось стикався, як ви її побороли?
Ананомчикус• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Не поправляетесь на них?
У меня повышенная тревожность тоже((( боюсь водить машину,боюсь за детей, моё воображение рисует страшные картинки,а не хорошие, понимаю,что это не очень хорошо.
Появилась боязнь общественных мест,где закрытое пространство и много людей- становилось плохо,но сейчас более или менее нормально.
нет. Разве на атараксе часто поправляются?
Сейчас пью по требованию, он же быстрого действия, успокаивает в течение 30 минут
У меня все началось с того, что я не могла находиться в магазине, зайти за ребенком в школьный вестибюль. А потом даже ездить на машине, если стекла подняты. Приходилось опускать, зимой. Это сподвигло пойти к неврологу
Я не боюсь чего-то конкретного, меня просто внутри трясет, живот сжимается в комок, ноги слабеют и подгибаются. Могу только лежать и нервничать